登录
|
当前找房条件:
59-99万
找到
3478
海伦春天全苏州单价!准现房年底交付,投资,可享团购价
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
85㎡
8823元/㎡
75
万
2021-05-15
锦丰
大苏州!地铁口规划,首付18万!找我优惠今年交房!可!!
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
103㎡
8737元/㎡
90
万
2021-05-15
市区
精装修上海一桥之隔浏河恒大旅游城繁华地段先到先得
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
75㎡
12960元/㎡
97.2
万
2021-05-15
市区
只卖今天,住家不二选择,通运新村96万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2021-05-14
市区
总价79万起!首付23万张家港城南商品房欢迎来电抢购
高楼层(共12层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
8876元/㎡
79
万
2021-05-13
市区
单价8000多!近邻张家港城西!自住超值,只要85万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
7870元/㎡
85
万
2021-05-13
市区
新乘花苑98万2室2厅1卫普通装修,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
10888元/㎡
98
万
2021-05-08
市区
金城花园95万1室1厅1卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
59㎡
16101元/㎡
95
万
2021-04-26
其他
新桥碧桂园城市花园96万3室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2021-04-25
其他
又好又便宜的房子哪里找?天和公馆59.8万1室1厅1卫豪华装修
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
豪装
56㎡
10678元/㎡
59.8
万
2021-04-22
塘桥
楼层好,视野广,学位房出售,新泾公寓99万2室2厅1卫精装修
高楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
11000元/㎡
99
万
2021-03-24
市区
东苑小区,53平20平自,精装修,黄金楼层,96万
中高层(共6层)
1室1厅1卫
精装
53㎡
18113元/㎡
96
万
2021-03-20
凤凰
新小区安庆花园92万3室2厅2卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7076元/㎡
92
万
2021-03-05
其他
包基暨阳时光79万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
8876元/㎡
79
万
2021-03-03
其他
碧桂园城市花园96万3室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
7804元/㎡
96
万
2021-03-02
市区
徐丰小区72万3室2厅1卫豪华装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
142㎡
5070元/㎡
72
万
2021-02-22
市区
通运新村98.8万2室1厅1卫普通装修,难找的好房子
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
82㎡
12048元/㎡
98.8
万
2021-02-07
其他
碧桂园城市花园95万3室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共29层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
7600元/㎡
95
万
2021-02-05
凤凰
安庆花苑电梯房92万3室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7076元/㎡
92
万
2021-01-29
市区
东方新天地中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
7500元/㎡
75
万
2021-01-24
市区
东方新天地72.8万2室1厅1卫精装修,投资首选哦!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
10111元/㎡
72.8
万
2021-01-15
市区
湾士岸一村,3楼,40平,中档装修,88万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
40㎡
22000元/㎡
88
万
2020-12-30
市区
东方新天地西区3楼102平方毛坯房2室2厅可以申请民用水电
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2020-12-26
市区
天霸商务馆4楼60平方复式二层欧式精装修房东急售
低楼层(共20层)
1室1厅2卫
精装
60㎡
9833元/㎡
59
万
2020-12-25
市区
四季花园95万1室1厅1卫精装修,投资首选!
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20212元/㎡
95
万
2020-12-17
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170