登录
|
当前找房条件:
63-103万
找到
1393
市区
江帆花苑118+自库68万出售满2年了
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
5762元/㎡
68
万
2015-11-08
市区
江帆花苑118+自库68万出售满2年了
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
5762元/㎡
68
万
2015-11-06
市区
江帆花苑118+自库68万出售满2年了
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
5762元/㎡
68
万
2015-11-05
市区
江帆花苑118+自库68万出售满2年了
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
5762元/㎡
68
万
2015-11-04
市区
江帆花苑118+自库66万可以贷款
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
5593元/㎡
66
万
2015-10-31
市区
江帆花苑118+自库66万可以贷款
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
5593元/㎡
66
万
2015-10-27
市区
福前小区绝对好房
中高层
3室1厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2014-12-06
市区
其它出售 新乘花苑5楼 新空房118+自 65万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2014-04-29
市区
其它新丰苑满五年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
6610元/㎡
78
万
2013-04-11
市区
江帆花苑80万2室2厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
117㎡
6837元/㎡
80
万
2025-01-20
市区
锦绣花苑2楼117平方自中档装修三室93万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
7948元/㎡
93
万
2024-07-10
锦丰
港邻新村新小区刚拿房业主诚心卖可满2年过户
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
5982元/㎡
70
万
2024-02-03
市区
又好又便宜的房子哪里找?新乘花苑85万3室2厅2卫毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
7264元/㎡
85
万
2022-11-15
市区
新乘花苑87万3室2厅2卫毛坯,投资首选!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
7435元/㎡
87
万
2022-10-26
市区
Z江帆花苑中区二楼117平新空房68万出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
117㎡
5811元/㎡
68
万
2015-11-22
市区
其它金港现代3室2厅2卫优质好材料装修,忍痛割爱价68万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116.6㎡
5831元/㎡
68
万
2016-08-10
市区
东方新天地15楼117平三室一厅毛坯房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
116.58㎡
7291元/㎡
85
万
2017-05-23
市区
东方新天地90万2室1厅1卫中装,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
116.56㎡
7721元/㎡
90
万
2022-03-28
市区
东方新天地90万2室1厅1卫中装,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
116.56㎡
7721元/㎡
90
万
2022-03-26
锦丰
港邻花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南116.08平米75万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
116.08㎡
6461元/㎡
75
万
2023-12-28
市区
其它南通如皋首付65万 总价200万起别墅 5年利润百分150
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
8189元/㎡
95
万
2018-08-20
市区
民丰苑西区5楼 116平方 新空房 价格好商量
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
8862元/㎡
102.8
万
2016-11-28
市区
民丰苑西区 5楼 116+自 毛坯满2年 102.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
8862元/㎡
102.8
万
2016-11-22
市区
其它新乘花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
5603元/㎡
65
万
2016-08-01
市区
新农花园Z新农花苑5楼116平新空房满两年出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
7327元/㎡
85
万
2015-10-03
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157