登录
|
当前找房条件:
63-103万
找到
1393
毛坯
116㎡
7715元/㎡
89.5
万
2015-03-13
市区
其它东苑小区3楼116+自 2/2/1+书房 精装满5年 101万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
8706元/㎡
101
万
2014-11-16
市区
万红二村二楼114平98万3室2厅2卫中装低价急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
8596元/㎡
98
万
2024-05-16
锦丰
合兴大南花苑大南花苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
5701元/㎡
65
万
2017-11-17
乐余
其它乐余古镇!乐悦府!火爆现房销售!小户型低总价!好房不等人哦!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
7017元/㎡
80
万
2017-06-07
市区
其它百桥花园多层5楼114+自 精装满5年 103万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
9035元/㎡
103
万
2014-11-12
市区
店长重点推荐!万红二村85万2室2厅1卫中装紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
7522元/㎡
85
万
2025-01-20
市区
急!急!急!民丰苑83万2室2厅2卫毛坯,急售!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
113㎡
7345元/㎡
83
万
2025-01-07
市区
底价出售,民丰苑90万2室2厅2卫毛坯,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
113㎡
7964元/㎡
90
万
2024-09-25
市区
锦丰锦苑新村4楼11319平方中档装修二室二厅68万元
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
6017元/㎡
68
万
2023-04-02
市区
其它两房两室两卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满五房
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
8849元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
七里庙小区5楼多层 113平方新空房 满2年 66万急卖
中高层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
5840元/㎡
66
万
2015-12-09
市区
万红新村万红一村4楼113平方新空房,满5年98万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
8672元/㎡
98
万
2014-07-30
市区
万红新村万红一村4楼113平方新空房,满5年98万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
8672元/㎡
98
万
2014-07-26
市区
想置业的朋友看一下,湖滨新村69.8万3室2厅1卫中装急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
6232元/㎡
69.8
万
2025-04-29
市区
湖滨新村75万3室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
6696元/㎡
75
万
2025-03-13
乐余
扶海花苑2期6楼112自行车库汽车位63.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
112㎡
5696元/㎡
63.8
万
2023-04-22
市区
其它亲水佳苑 精装两房 南北通透 房东诚心卖 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
6785元/㎡
76
万
2018-04-08
市区
【友邦好房】xx花园浜三村 112平 3室1厅毛坯 103万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
9196元/㎡
103
万
2016-06-02
市区
其它旺西花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
112㎡
6696元/㎡
75
万
2014-11-23
市区
业主狂甩超低价,东湖苑69.8万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111.83㎡
6241元/㎡
69.8
万
2025-09-30
市区
东湖苑89.8万3室2厅1卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111.83㎡
8030元/㎡
89.8
万
2025-02-08
市区
坐看假山美景,中联铂悦88万3室2厅2卫毛坯,看花园的中心
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
8000元/㎡
88
万
2025-12-17
市区
中联铂悦102万3室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-10-22
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦复式102万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-09-14
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157