登录
|
当前找房条件:
63-103万
找到
1394
市区
店长重点推荐!万红一村98平89万2室2厅1卫中装,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9081元/㎡
89
万
2024-05-25
市区
百家桥新村90万2室2厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-05-11
市区
急!急!急!通运新村75万3室1厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2024-04-28
市区
万红一村98平97万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9897元/㎡
97
万
2024-03-28
市区
又上了套好房子!新航花苑90万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-03-08
其他
港新花苑85万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
8673元/㎡
85
万
2024-02-27
市区
好房急售:新航花苑98平只卖85万2室2厅1卫毛坯,居家首选!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
8673元/㎡
85
万
2023-12-09
市区
新航花苑99.8万2室2厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10183元/㎡
99.8
万
2023-11-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?通运新村98平88万3室1厅1卫
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
8979元/㎡
88
万
2023-05-30
市区
农联家园95万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9693元/㎡
95
万
2023-02-13
市区
金福家园93.8万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9571元/㎡
93.8
万
2022-08-01
塘桥
胡同新村毛坯好房3房/1厅/1卫朝南98平米85万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
8673元/㎡
85
万
2022-07-07
市区
锦绣花苑南区好房来袭!均价6800!学校在附近!配套齐全!再不买又要涨价
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2017-06-07
市区
通运新村 11楼+自 98平 毛坯 2室2厅 92万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9387元/㎡
92
万
2017-03-23
市区
价格便宜 学区房 南苑新村 5楼 98+自 毛坯 80万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
8163元/㎡
80
万
2016-11-22
市区
西庄花苑多层4楼98平新空房100万
中高层
2室1厅
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2016-08-02
市区
通运新村8楼 98平方+自 新空房88万低价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
8979元/㎡
88
万
2016-05-25
市区
其它锦绣花苑小高层小户出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6734元/㎡
66
万
2016-01-17
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑小高层4楼,98平米,新空房。67万元。!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6836元/㎡
67
万
2015-12-03
金港
其它大润发对过的金港湾
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6632元/㎡
65
万
2015-03-31
市区
民丰苑东区东渡实验学校 学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
9693元/㎡
95
万
2015-02-27
市区
其它农联家园小高层好房急售!大 中 小户型全有!欲买从速!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6428元/㎡
63
万
2014-12-31
市区
其它锦绣花苑电梯房3楼98+自 空房68万 第一排
低楼层
2室2厅
毛坯
98㎡
6938元/㎡
68
万
2014-11-27
市区
西门新村 学区房 有自行车库
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9540元/㎡
93.5
万
2014-11-26
市区
江帆花苑9F98+8房东急卖66万,6楼101+自72.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6734元/㎡
66
万
2014-10-30
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157