登录
|
当前找房条件:
63-103万
找到
1393
市区
旺西花园 10楼 97平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6597元/㎡
64
万
2016-03-11
市区
张家港友邦 通运新村 2室1厅 97平 88万新空房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
9072元/㎡
88
万
2015-07-03
市区
锦绣花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
7061元/㎡
68.5
万
2014-12-17
市区
锦绣花园沙洲湖景房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
7422元/㎡
72
万
2014-12-03
市区
旺西小区旺西花园7楼97+自73万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
7525元/㎡
73
万
2014-07-18
市区
其它南湖苑4楼新空房97平方满五年出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6701元/㎡
65
万
2014-05-10
市区
其它旺西花园9楼 新空房 97+自 74.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
7680元/㎡
74.5
万
2014-04-29
市区
其它Q旺西花苑 2室1厅毛坯 71万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96.7㎡
7342元/㎡
71
万
2016-09-17
市区
锦绣花苑西区锦绣花苑 多层401 新空房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96.67㎡
7861元/㎡
76
万
2014-11-23
市区
新航花苑99万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
10312元/㎡
99
万
2024-03-15
凤凰
居家花园小区,徐市印象63.6万2室2厅1卫毛坯,急卖此房
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
6625元/㎡
63.6
万
2023-05-18
其他
凤凰花园又上了套好房子!凤凰山下凤凰雅苑75万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7812元/㎡
75
万
2021-11-21
凤凰
重点推荐,凤凰山风景区旁,凤凰雅苑78万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8125元/㎡
78
万
2021-10-29
凤凰
凤凰雅园85万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8854元/㎡
85
万
2021-09-14
乐余
其它望江水岸96平65万,苏州张家港南丰唯一精致高层住 不限购。
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
6770元/㎡
65
万
2017-06-07
市区
其它单价6800高端社区 价值 洼地望江水岸
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
6666元/㎡
64
万
2017-06-07
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 前后间距大
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7604元/㎡
73
万
2017-04-10
市区
其它港新花苑7楼96+自70万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7291元/㎡
70
万
2017-03-26
市区
其它港新花苑7楼96+自 新空房 70万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7291元/㎡
70
万
2017-03-21
市区
旺西花园5楼 96平方 新空房 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7187元/㎡
69
万
2016-09-23
市区
城东花苑城东花园2楼 96平方米+车库10平方 新空房 满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
9166元/㎡
88
万
2016-04-05
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村80万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
95.56㎡
8371元/㎡
80
万
2024-11-15
市区
农联花园G农联家园10楼93万95.33平新空房带车位
中高层
3室1厅1卫
毛坯
95.33㎡
9755元/㎡
93
万
2017-04-06
市区
店长重点推荐!旺西花园80万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
8421元/㎡
80
万
2024-09-26
其他
安居验证房源!旺西花苑71万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7473元/㎡
71
万
2024-09-26
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157