登录
|
当前找房条件:
63-103万
找到
1065
市区
东兴苑大户142平65万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
4577元/㎡
65
万
2024-12-02
市区
重点推荐,急售东兴苑大户142平78万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
5492元/㎡
78
万
2024-07-30
锦丰
锦丰聚兴苑2楼142平方精致装修三室85万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
5985元/㎡
85
万
2024-02-19
市区
东兴苑大户145平98万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-12-24
市区
商贸花苑精装好房3房/2厅/1卫朝东142平米95万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-11-27
市区
德积华申苑3室2厅2卫精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5704元/㎡
81
万
2017-03-01
市区
骏马苑6楼复式出售13915725340
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
6408元/㎡
91
万
2017-02-28
市区
其它江帆花苑西区现代装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
6338元/㎡
90
万
2015-08-03
市区
其它福前彩虹苑复式;142+阁楼+车库 80万 3室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5633元/㎡
80
万
2015-07-07
市区
超好的地段,大润发旁城建新村141平3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
5943元/㎡
83.8
万
2026-04-13
乐余
急售乐余小学新村4楼141平73.8万看房有钥匙
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
5234元/㎡
73.8
万
2023-04-22
市区
店长重点推荐步行街旁好房!江南水庄140.59平只要86万精装修!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.59㎡
6117元/㎡
86
万
2025-10-08
市区
城西购物公园旁超低价,景巷花苑79.8万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.4㎡
5683元/㎡
79.8
万
2026-04-14
市区
超好的地段,升值潜力大,新乘北苑大户4室2厅2卫精装修
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
6785元/㎡
95
万
2026-03-27
市区
单价六千一平,抢!抢!抢!悦丰新村4楼,140平自,3/2/2,中档装修,满五
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
6071元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
章卿小区大户140平93万3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
6642元/㎡
93
万
2025-03-23
市区
通运新村5楼140平方精致装修三室93万元满两年学位在
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-07-10
锦丰
锦丰向阳二村4楼140平方精致装修三室二厅70万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
5000元/㎡
70
万
2023-04-02
市区
其它闸上小区5楼140+自精装67万小产权房
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
4785元/㎡
67
万
2019-09-01
金港
其它后塍迎新家园精装关门出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
4642元/㎡
65
万
2017-08-14
市区
南湖苑西区南湖苑4楼140平+自,精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
7142元/㎡
100
万
2017-06-07
市区
南湖苑4楼140平+自,精装,拎包入住
中高层
3室2厅1卫
精装
140㎡
7142元/㎡
100
万
2017-05-23
市区
塘市花苑2楼140+自 精装修拎包入住 三房两厅两卫 80万房东急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
5714元/㎡
80
万
2016-08-23
市区
骏马苑5楼 140平方米+车库10平 现代装修 学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
5214元/㎡
73
万
2016-03-04
市区
江帆花园2江帆花苑140平精装5楼多层100万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
7142元/㎡
100
万
2015-07-28
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(43)
0套
新农花苑