登录
|
当前找房条件:
63-103万
找到
1065
市区
*超低价*骏马苑5楼【140平方+自库】中装满五年仅售78万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
5571元/㎡
78
万
2014-11-30
市区
高档小区!翡翠公馆99.8万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
139.1㎡
7174元/㎡
99.8
万
2026-04-01
市区
降价10万急售通运新村139平只要69.8万精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5021元/㎡
69.8
万
2026-02-23
市区
通运新村139平78.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5669元/㎡
78.8
万
2026-01-21
市区
花园浜北村2楼139平方自精致装修三室88万元看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6330元/㎡
88
万
2025-09-28
市区
Q通运新村5楼1梯1户精装3室3厅2卫2阳台139加11自满2年75万急卖可谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5395元/㎡
75
万
2025-07-08
市区
急急急通运新村新房子5楼139平11自库报价85万满五年学位在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2025-04-12
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室95万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6834元/㎡
95
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼139平方精致装修85万元.车库15平三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室90万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6474元/㎡
90
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室98万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
7050元/㎡
98
万
2024-02-19
金港
其它影剧花苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
4892元/㎡
68
万
2016-03-31
市区
北海花苑精装修好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
5395元/㎡
75
万
2015-11-04
市区
北海花苑精装修好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
5395元/㎡
75
万
2015-10-31
市区
白鹿花苑143平3室2厅2卫精装修学区房适合人多的家庭
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.61㎡
6132元/㎡
85
万
2026-01-23
市区
景巷花苑大户138平72.8万三室精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.59㎡
5252元/㎡
72.8
万
2026-04-02
市区
超好的地段!!稀缺花园浜北村93.8万3室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
138.52㎡
6771元/㎡
93.8
万
2025-08-29
市区
旺西花园138平3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.47㎡
5979元/㎡
82.8
万
2026-01-26
市区
底价出售,七里庙138平99万3室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.45㎡
7150元/㎡
99
万
2026-03-19
市区
梁丰学区房降价急售苏华新村138平3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.34㎡
7430元/㎡
102.8
万
2026-04-24
市区
张高中旁东苑小区138平只要78万3室2厅2卫精装修,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.3㎡
5639元/㎡
78
万
2026-01-08
市区
湖滨新村92.8万3室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.15㎡
6717元/㎡
92.8
万
2025-11-21
市区
湖滨新村138平3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.15㎡
6717元/㎡
92.8
万
2025-11-18
锦丰
聚兴苑精装好房3房/2厅/1卫朝南138平米95万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
6884元/㎡
95
万
2023-08-23
锦丰
锦丰和平苑13816平83万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
6014元/㎡
83
万
2023-04-02
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(43)
0套
新农花苑