登录
|
当前找房条件:
64-104万
70-90㎡
3室
找到
182
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米99万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11123元/㎡
99
万
2022-07-07
市区
花园浜四村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
75.6㎡
10582元/㎡
80
万
2016-12-09
市区
其它东渡花苑 稀缺小户 84平米 3室 送一个大阳台 可以做阳光房 精致装修刚装修好
低楼层
3室2厅1卫
精装
84㎡
11166元/㎡
93.8
万
2016-11-30
市区
优质学区房 西门新村 3楼 76平 93.8万 全新精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
76㎡
12342元/㎡
93.8
万
2016-10-23
市区
Z花园浜南村底楼带院子八十平米三室一厅85万
低楼层
3室1厅1卫
简装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2016-07-07
市区
又上了套好房子!花园浜三村 72万 3室1厅1卫 普通装修
中高层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9230元/㎡
72
万
2015-06-16
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
小河坝新村 1楼 83.27+院子,三室一厅,立邦中装 83万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83.27㎡
9967元/㎡
83
万
2015-05-08
市区
龙潭新村房屋出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2015-01-11
市区
暨阳新村2楼满5年小户出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
70㎡
11357元/㎡
79.5
万
2014-12-15
市区
其它新房出售 湖东花苑
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
9512元/㎡
78
万
2014-08-13
市区
其它花园二村4楼 老装修75平米 3/1 78.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10506元/㎡
78.8
万
2013-12-27
市区
大润发旁西门新村68.8万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
8708元/㎡
68.8
万
2026-04-10
市区
店长重点推荐!南城花园稀缺小复式89万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
86.34㎡
10308元/㎡
89
万
2026-03-31
市区
高档小区!棠颂云著82万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
9425元/㎡
82
万
2025-10-24
市区
周边配套设施齐全,性价比超高吾悦华府86万3室1厅1卫精装修
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
9662元/㎡
86
万
2025-10-22
市区
吾悦华府75万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
8426元/㎡
75
万
2025-10-22
市区
店长重点推荐!大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫普通装修房东换房急售
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
9259元/㎡
75
万
2025-07-23
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
市区
店长重点推荐!步行街胜利新村73.8万3室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
8200元/㎡
73.8
万
2025-01-25
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
市区
急!急!急!吾悦华府85万3室1厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
9550元/㎡
85
万
2024-10-29
市区
吾悦华府92.8万2室2厅1卫精装修,难找的好房子
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
10426元/㎡
92.8
万
2024-10-29
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
新农花苑