登录
|
当前找房条件:
65-105万
找到
1103
精装
132㎡
5151元/㎡
68
万
2014-11-27
市区
花园浜三村花园滨3村2楼71平米老精装满5年68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2014-11-10
市区
其它丽景华都精装单身公寓出售
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
15454元/㎡
68
万
2014-03-17
市区
其它花园1村_城东二手房
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
10461元/㎡
68
万
2013-04-11
市区
又好又便宜的房子哪里找?万红一村68.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
7818元/㎡
68.8
万
2025-12-10
市区
旺西花园68.8万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
7319元/㎡
68.8
万
2025-11-26
锦丰
锦丰新村精装好房2房/2厅/1卫朝南110平米68.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
6254元/㎡
68.8
万
2023-10-11
市区
重点推荐,急售东方新天地68.8万2室1厅1卫精装修
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
84㎡
8190元/㎡
68.8
万
2022-10-26
市区
东方新天地68.8万2室1厅1卫精装修好房不要错过
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
59㎡
11661元/㎡
68.8
万
2021-07-04
市区
弘源新城金港镇吉房出售.
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
5504元/㎡
68.8
万
2017-02-17
市区
清水湾 68.8万 1室1厅1卫 精装修,难得的好户型急售
中高层
1室1厅1卫
精装
45.3㎡
15187元/㎡
68.8
万
2016-09-16
市区
其它花园浜1村2楼 65平 新装 68.8万 满五年 有钥匙
低楼层
1室1厅1卫
精装
65㎡
10584元/㎡
68.8
万
2015-04-06
市区
都市心海岸4楼48.4平方米+自 精装 满5年 68.8万
中高层
1室1厅
精装
48.4㎡
14214元/㎡
68.8
万
2014-11-30
南丰
其它南丰南路4楼133.26㎡精装68.8万
中高层
3室1厅1卫
精装
133.26㎡
5162元/㎡
68.8
万
2014-05-03
市区
其它帝景豪苑2楼51平.精装带设施68.8万
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13490元/㎡
68.8
万
2013-04-11
市区
农联花苑69万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
92.39㎡
7468元/㎡
69
万
2026-04-14
市区
锦绣花苑69万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97.5㎡
7076元/㎡
69
万
2026-04-01
市区
花园浜三村69万3室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6993元/㎡
69
万
2025-11-21
市区
低于市场价急售:花园浜三村98平3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6993元/㎡
69
万
2025-11-18
市区
好房急售:南湖苑137平69万3室2厅2卫精装修,潜力超低价
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
5036元/㎡
69
万
2025-10-23
市区
华芳国际大厦83平米,高档写字楼精装修69万
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
83㎡
8313元/㎡
69
万
2025-08-23
市区
东方新天地,办公精装,西边户,采光通风一流,亏本卖,
高楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
103㎡
6699元/㎡
69
万
2023-08-14
市区
华芳国际大厦高档写字楼5楼83平方精致装修69万元
低楼层(共20层)
1室1厅1卫
精装
83㎡
8313元/㎡
69
万
2023-07-26
市区
好位置!好房子!东方新天地69万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
7500元/㎡
69
万
2023-05-27
塘桥
馨苑小区精装好房3房/2厅/2卫朝南131平米69万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
5267元/㎡
69
万
2023-04-21
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(45)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑