登录
|
当前找房条件:
65-105万
找到
1103
其他
吾悦广场69万1室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
55.14㎡
12513元/㎡
69
万
2021-05-25
锦丰
其它合兴隆泰园8楼106+自 2/2 精装很好 69万 满两年 合兴最好的商品房
中高层
2室2厅1卫
精装
106㎡
6509元/㎡
69
万
2016-08-23
市区
Z湖滨国际朝南公寓房53平方精装修满两年69万出售
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
13018元/㎡
69
万
2016-02-17
市区
其它装修房·毛坯价·学区房·毗邻地铁11号线·易买得商业配套
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
8023元/㎡
69
万
2015-10-22
市区
Z南湖苑3楼100平精装满五年唯一住宅出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
6900元/㎡
69
万
2015-09-23
市区
其它.D调的奢华:首创悦都,现代田园风,成熟配套,地铁盘学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
5227元/㎡
69
万
2015-07-28
市区
其它北海花苑 100平 69万 低价 急售 69万 2室1厅1卫 精装修,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
低楼层
2室1厅1卫
精装
100㎡
6900元/㎡
69
万
2015-04-20
市区
东兴苑 78+67平方顶复式满五年精装修优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
4758元/㎡
69
万
2014-11-11
市区
万红新村万红3村1楼75平米69万元精装修满五年
低楼层
2室1厅1卫
精装
75㎡
9200元/㎡
69
万
2014-07-23
市区
万红新村学区房万红三村1楼76平中装69万元
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
9078元/㎡
69
万
2014-07-21
市区
龙谭新村龙潭新村2楼52平米69.5万元精装修低价出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
13365元/㎡
69.5
万
2014-07-16
市区
降价10万急售通运新村139平只要69.8万精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5021元/㎡
69.8
万
2026-02-23
市区
狂降10万西溪花苑100平69.8万精装修,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.55㎡
7011元/㎡
69.8
万
2026-02-03
市区
又好又便宜的房子哪里找?云盘一村69.8万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7347元/㎡
69.8
万
2025-12-05
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
梁丰学区房四季花园小户便宜出售1室1厅1卫69.8万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
14851元/㎡
69.8
万
2023-07-17
其他
厚生新村精装好房3房/2厅/1卫朝南135平米69.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
5170元/㎡
69.8
万
2023-05-22
市区
帝景豪苑2楼精装单身公寓满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13686元/㎡
69.8
万
2015-06-30
市区
花园浜四村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67.5㎡
10340元/㎡
69.8
万
2015-05-19
市区
帝景豪苑
低楼层
1室1厅1卫
精装
53㎡
13169元/㎡
69.8
万
2015-03-17
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-12-01
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-11-30
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-11-29
市区
梁丰中学旁西湖苑144平只要70万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-23
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(45)
0套
通运新村
5170