登录
|
当前找房条件:
66-106万
找到
986
市区
一品苑2楼 94+自 装修 92万
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
9787元/㎡
92
万
2016-11-14
市区
花园浜一村(成龙公园)花园浜一村4楼 94+自 装修 96.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
10297元/㎡
96.8
万
2016-11-14
市区
Z云盘一村3楼94平学区房满五年出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11276元/㎡
106
万
2015-09-23
市区
·云盘二村5楼94平,中装满2年,仅需94万
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
10000元/㎡
94
万
2015-05-21
大新
大新富华佳园3楼93.6平方二室78.8万元
低楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
93.6㎡
8418元/㎡
78.8
万
2024-05-13
市区
万红一村3楼93+6平米 06年精装 105万
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村93平97万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
93㎡
10430元/㎡
97
万
2016-07-23
市区
白鹿花苑。4楼,93平好学区,中装 102万低价位
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2016-04-29
市区
东方新天地 9楼 欧装 93平 80万 2房2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8602元/㎡
80
万
2016-04-24
市区
lww花园浜三村精装好房低价出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2016-04-23
市区
ttt悦盛花苑 93平 81万 精装!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8709元/㎡
81
万
2016-04-13
市区
南苑新村2楼小套出售,93+12平方,房改房,老装修,89万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
9247元/㎡
86
万
2016-04-10
市区
花园浜南村4楼 93平方米 学区房 南北通透 满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9462元/㎡
88
万
2016-03-24
市区
东渡花园4楼 93平方米 学区房 满5年 南北通透
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9139元/㎡
85
万
2016-03-23
市区
蓝波金典,2楼,93平,105万
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2015-09-09
市区
园林东村好房急出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9784元/㎡
91
万
2015-04-23
市区
其它学区房 花园浜93+25自
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
10086元/㎡
93.8
万
2013-04-11
锦丰
永盛花苑简装好房2房/2厅/1卫朝南92.97平米89.8万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
简装
92.97㎡
9659元/㎡
89.8
万
2023-11-30
市区
万红三村事合同大厦万红三村5楼92.5平+自 2室中装 105万
中高层
2室2厅1卫
简装
92.5㎡
11351元/㎡
105
万
2017-02-15
锦丰
锦丰风景世家简装好房2房/2厅/1卫朝南92平米94.8万
高楼层(共23层)
2室2厅1卫
简装
92㎡
10304元/㎡
94.8
万
2023-05-22
其他
其它江帆花苑东区复式92平+阁楼+自装修
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2017-06-18
市区
海关新村城北新村城北新村4楼中档装修三室一厅,另加12平方车库。[房主发布]
中高层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2017-06-01
市区
体育新村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
92㎡
8152元/㎡
75
万
2016-06-20
市区
精品好房 城建新村92平仅96万 中等装修 随时看房
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
10434元/㎡
96
万
2015-11-15
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-12
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(40)