登录
|
当前找房条件:
66-106万
找到
986
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-08
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-06
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-05
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-04
市区
悦丰新村 3楼 92+自(21平) 简装 满5年 75.8万 急卖 随时看房
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
8239元/㎡
75.8
万
2015-07-06
市区
百桥花园3楼 稀缺小户 中等装修满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2015-02-03
市区
其它花园北村2楼92平方+12满5年2/2中装修88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
9565元/㎡
88
万
2013-04-11
市区
Q城北新村4楼3室1厅91平自库满五一套税少95万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2024-03-27
市区
城北新村5楼91平自三室一厅老装修105万看中好谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
11538元/㎡
105
万
2022-10-13
其他
其它体育新村3楼91平+自,新装修,采光好拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2017-08-31
市区
城北通运新村二室一厅一厨一卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
91㎡
8571元/㎡
78
万
2017-03-06
市区
其它花园南村
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2016-06-13
市区
张家港市西门新村26幢
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2015-11-07
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
锦丰
锦都花苑2楼平方90简单装修二室二厅67万元
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
7444元/㎡
67
万
2023-04-02
市区
新乘花苑98万2室2厅1卫普通装修,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
10888元/㎡
98
万
2021-05-08
市区
其它张浦双学 区房,一年难遇的房子,三面采光,极 品户型.
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11666元/㎡
105
万
2018-03-16
其他
其它悦丰新村4楼90+自90万
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-25
其他
其它悦丰新村16幢403室[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-23
市区
城市风景 2楼90平+车位+车库 中装满五年 99万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11000元/㎡
99
万
2016-12-25
市区
花园浜四村底楼价格优惠学区房 花园浜四村 5楼 90+23 简装 79万
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
8777元/㎡
79
万
2016-11-22
市区
花园浜南村底楼带院子
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10222元/㎡
92
万
2016-09-17
市区
万红一村// 88万 2室2厅1卫 普通装修带学位业主诚心出售!
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9777元/㎡
88
万
2016-07-18
市区
西门新村超荀房源低于市场价20W业主急卖,,//
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2016-07-18
市区
南苑新村90平101万抢手小户型
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11222元/㎡
101
万
2016-07-18
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(40)