登录
|
当前找房条件:
67-107万
找到
1342
市区
美辰1号美辰壹号 65.2平,68万,可更名
中高层
2室1厅1卫
毛坯
65.2㎡
10429元/㎡
68
万
2016-06-14
市区
其它美辰壹号 65.2平,68万,可更名
中高层
2室1厅1卫
毛坯
65.2㎡
10429元/㎡
68
万
2016-06-13
市区
一中本部!花园浜三村79.8万2室1厅1卫中装,性价比超高!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65.5㎡
12183元/㎡
79.8
万
2023-06-28
其他
花园浜二村105万2室1厅1卫中装隆重出售,快快抢购
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
毛坯
65.5㎡
16030元/㎡
105
万
2022-05-02
市区
其它空间布局有致,和谐有序,清新空气自由穿行!
低楼层
1室2厅1卫
毛坯
66㎡
12121元/㎡
80
万
2019-02-14
市区
其它光华糖果公园 兆丰路站地铁旁现房、尽享大上海成熟配套
中高层
1室1厅1卫
毛坯
66㎡
10909元/㎡
72
万
2016-11-17
市区
其它名都花园3楼 精装修66+自 75万 5年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
11363元/㎡
75
万
2014-04-29
市区
其它[期房代理]妙桥新天地2楼门面房万元66.37平方88万
低楼层
1室
毛坯
66.37㎡
13259元/㎡
88
万
2018-03-16
市区
店长重点推荐!花园浜四村105万2室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
15671元/㎡
105
万
2022-10-16
市区
其它西门新村2楼67平方2/1中装72万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
10746元/㎡
72
万
2015-06-05
市区
云盘新村云盘一村4楼67+自全新装修有天然气85万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
12686元/㎡
85
万
2014-07-22
市区
云盘新村云盘一村4楼67+自全新装修有天然气85万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
12686元/㎡
85
万
2014-07-18
市区
急!急!急!中联铂悦75万2室1厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
11029元/㎡
75
万
2024-10-17
市区
其它房源!仅此一套!错过了就没有了,还在犹豫吗???
中高层
3室2厅1卫
毛坯
68㎡
11764元/㎡
80
万
2016-03-19
市区
中联铂悦朝南69平88万2室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
12753元/㎡
88
万
2024-05-21
市区
¥小河坝新村 学区房急甩 75万 位置好 两朝南 有需要的抓紧来看
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
10869元/㎡
75
万
2016-07-13
市区
花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-04-09
市区
其它精品好房 江南12府69平68万 满2年 随时看房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
69㎡
9855元/㎡
68
万
2015-11-14
市区
花园浜四村
中高层
3室1厅1卫
毛坯
69㎡
10289元/㎡
71
万
2015-05-24
市区
花园浜四村老装修
中高层
3室1厅1卫
毛坯
69㎡
10289元/㎡
71
万
2015-05-18
市区
城北新村70万2室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
69.5㎡
10071元/㎡
70
万
2023-08-17
市区
步行街旁西门北村80万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
11428元/㎡
80
万
2023-06-27
市区
城北新村5楼70平方自中档装修二室一厅78万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
11142元/㎡
78
万
2023-03-08
市区
城北新村84万2室1厅1卫中装,投资首选!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
12000元/㎡
84
万
2022-07-04
市区
急!急!急!民丰苑西区99.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
14257元/㎡
99.8
万
2022-05-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157