登录
|
当前找房条件:
67-107万
找到
1343
市区
花园浜四村76平急售价80万3室1厅1卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
76.75㎡
10423元/㎡
80
万
2023-12-27
市区
Q万科公园大道18楼2室1厅77平满2年98万可谈阳光超级充足有钥匙
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12727元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
店长重点推荐!城市之光95.8万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12441元/㎡
95.8
万
2024-05-15
市区
底价出售,万科城市之光/公园大道99.8万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2024-03-12
市区
急售沙工新村80万2室1厅1卫中装,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
10389元/㎡
80
万
2024-02-22
市区
万科城市之光99.8万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2023-09-25
市区
大成广场 78平挑高 95万 四室两厅 毛坯 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
78㎡
12179元/㎡
95
万
2016-09-20
市区
万红一村小户出售 地段好 学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
9230元/㎡
72
万
2015-03-31
市区
向阳新村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
10256元/㎡
80
万
2014-11-18
市区
大润发旁西门新村68.8万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
8708元/㎡
68.8
万
2026-04-10
市区
西门北村 西门北村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-10-17
市区
其它沙工新村3楼 79.6+自 82万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
79.6㎡
10301元/㎡
82
万
2015-04-06
市区
其它花桥核心位置,地铁现房发售,单价仅需9800,成熟商业
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
9750元/㎡
78
万
2016-11-17
市区
其它南苑新村80+外阁楼【出租1.1万/年】 装修满5年 77万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
80㎡
9625元/㎡
77
万
2015-03-01
市区
通运新村体育新村3楼110平米+自,2/2满5年81.5万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
81.5㎡
10000元/㎡
81.5
万
2015-01-26
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
市区
花园浜四村105.8万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
12902元/㎡
105.8
万
2022-11-01
市区
澳洋幸福里幸福里6楼电梯房82+自88万15995991091
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
10731元/㎡
88
万
2019-04-12
市区
其它【友邦好房】航扬新村4楼,82平+自10,82.5万,毛坯
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
10060元/㎡
82.5
万
2015-09-24
市区
湖东花苑11楼82平方米+自 新空房 68万(有钥匙)
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
8292元/㎡
68
万
2015-01-07
市区
花园浜四村2楼82平米+自行车库二室一厅未装修77万
低楼层
2室1厅
毛坯
82㎡
9390元/㎡
77
万
2014-12-27
市区
其它花园4村82+外阁楼+自 装修满5年 82.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
10097元/㎡
82.8
万
2014-11-12
市区
其它新房出售 湖东花苑
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
9512元/㎡
78
万
2014-08-13
市区
甲江南7楼 82.55平方 2/2 新空 满2年 107万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
82.54㎡
12963元/㎡
107
万
2015-04-29
市区
中港花苑 83平 105万 两室两厅 毛坯 有钥匙 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12650元/㎡
105
万
2016-09-20
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)