登录
|
当前找房条件:
67-107万
找到
1343
市区
急!急!急!新航花苑90万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
10112元/㎡
90
万
2024-06-09
市区
合兴花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南89平米72万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
8089元/㎡
72
万
2023-02-11
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米97万
中楼层(共16层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10898元/㎡
97
万
2022-10-02
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米97万
中楼层(共16层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10898元/㎡
97
万
2022-10-02
塘桥
远洋风景东方,首付低,总价低90万起买三房
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10449元/㎡
93
万
2022-10-02
塘桥
远洋风景东方一手房代理塘桥远洋找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10674元/㎡
95
万
2022-09-09
塘桥
远洋风景东方5楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米95万
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10674元/㎡
95
万
2022-08-18
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米99万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11123元/㎡
99
万
2022-07-07
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米100万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11235元/㎡
100
万
2022-07-07
塘桥
国贸中南梧桐原毛坯好房3房/2厅/2卫朝南89平米100万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
11235元/㎡
100
万
2022-07-07
市区
总价79万起!首付23万张家港城南商品房欢迎来电抢购
高楼层(共12层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
8876元/㎡
79
万
2021-05-13
其他
包基暨阳时光79万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
8876元/㎡
79
万
2021-03-03
市区
其它元旦重磅来袭 盐城首付一万神盘!即日开盘,均价2999!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
10000元/㎡
89
万
2018-04-24
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
9775元/㎡
87
万
2018-04-08
市区
其它碧悦湾 毛坯 两室一厅
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
10000元/㎡
89
万
2018-04-08
市区
其它首付26万 单价7000元 现房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
7865元/㎡
70
万
2017-06-07
市区
其它L吾悦广场 毛坯 精致小三房 手慢无!!!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11797元/㎡
105
万
2016-12-30
市区
盛北花园玫瑰香堤刚需3房,百年名校,南北通户型,首付低,黄金楼层速抢
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
9550元/㎡
85
万
2016-10-08
锦丰
十里锦绣赠50平大院子南北通透满2年价格你说的算
低楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
89.08㎡
10664元/㎡
95
万
2024-02-03
市区
店长重点推荐!步行街胜利新村73.8万3室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
8200元/㎡
73.8
万
2025-01-25
市区
合兴花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米71.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7977元/㎡
71.8
万
2023-08-23
市区
城北新村95万3室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
10555元/㎡
95
万
2023-03-17
塘桥
馨塘小区9楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米80万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
8888元/㎡
80
万
2022-07-03
其他
农联家园江帆小学北二中电梯6楼只要106万仅此一家
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
11777元/㎡
106
万
2021-11-07
市区
首付20万!电梯3房购物公园西总价70万!
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
7777元/㎡
70
万
2021-10-25
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698