登录
|
当前找房条件:
67-107万
找到
1343
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村85万2室1厅1卫中装急售!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
10000元/㎡
85
万
2023-06-23
市区
七里庙106万2室2厅1卫毛坯带学位业主诚心出售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12470元/㎡
106
万
2023-01-11
凤凰
一手房代理凤凰凤语江南找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
10823元/㎡
92
万
2022-09-09
凤凰
凤语江南9楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南85平米78万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9176元/㎡
78
万
2022-08-18
市区
城北新村2楼毛坯好房3房/1厅/1卫朝南85平米103.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85㎡
12211元/㎡
103.8
万
2022-06-13
其他
店长重点推荐!港新花苑95万2室1厅1卫中装紧售!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11176元/㎡
95
万
2022-01-04
锦丰
首付20万轻松买三房!合兴高新区海伦春天85平83万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9764元/㎡
83
万
2021-05-15
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 有钥匙紧凑型
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8000元/㎡
68
万
2017-03-04
市区
前溪锦苑9楼85平方带自行车库新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
11294元/㎡
96
万
2016-11-14
市区
蓝波金典1F85平100万,18962268183
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11764元/㎡
100
万
2016-03-13
市区
万红五村5F85平75万。18915693397
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8823元/㎡
75
万
2016-03-08
市区
前溪锦苑好房出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
10117元/㎡
86
万
2016-01-17
市区
杨舍镇前溪锦苑3楼85+自行车库新空房86万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
10117元/㎡
86
万
2015-12-28
市区
小河坝新村小河坝3楼85平方+7中装干净清爽满5年86.5万
低楼层
2室1卫
毛坯
85㎡
10176元/㎡
86.5
万
2015-01-26
市区
花园浜北村花园北村6楼【有物业】85+自 精装满5年 75万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
8823元/㎡
75
万
2014-11-11
市区
南苑新村3楼85+自,中装满5年77万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
9058元/㎡
77
万
2014-10-30
市区
范庄花苑 小高层 85平 70万 毛坯..
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85.03㎡
8232元/㎡
70
万
2015-08-09
市区
其它范庄花苑 小高层 85平 70万 毛坯..
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85.03㎡
8232元/㎡
70
万
2015-08-09
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
市区
前溪锦苑4楼 85.73+自 新空 74万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85.7㎡
8634元/㎡
74
万
2015-04-29
市区
前溪锦苑2楼 85.72+自 新空 76万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85.7㎡
8868元/㎡
76
万
2015-04-29
市区
前溪锦苑6楼 85.71+自 新空 76万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85.71㎡
8867元/㎡
76
万
2015-04-29
锦丰
海伦春天纯公积金首付16万总价79万起苏州价的楼盘
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
85.96㎡
9190元/㎡
79
万
2021-05-15
市区
急!急!急!百家桥新村89万2室2厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10348元/㎡
89
万
2024-04-03
市区
百家桥新村95万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
11046元/㎡
95
万
2023-11-26
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)