登录
|
当前找房条件:
69-109万
找到
3457
市区
其它悦华苑 132平 80万 低价 急售 急售 80万 3室2厅2卫 毛坯, 经典复式 别墅般享受
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6060元/㎡
80
万
2015-04-20
市区
其它急售通运新村2楼88+19.6车库80万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
9090元/㎡
80
万
2015-04-03
市区
江帆花苑学区小高层房9楼98平方二室二厅80万
中高层
2室2厅
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2015-03-26
市区
出售:沙工新村2室1厅1卫80万元
中高层
2室1厅1卫
简装
74㎡
10810元/㎡
80
万
2015-03-14
市区
其它农联家园
中高层
3室1厅2卫
毛坯
146㎡
5479元/㎡
80
万
2015-03-09
市区
龙潭新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
12307元/㎡
80
万
2015-03-09
市区
锦绣花园沙洲湖边锦绣花苑小高层第一排9楼出售,风景极好
中高层
2室1厅1卫
毛坯
102㎡
7843元/㎡
80
万
2015-03-05
市区
农联家园6楼学区房新空房148平方新空房仅售80万
中高层
3室2厅2卫
简装
148㎡
5405元/㎡
80
万
2015-02-24
市区
其它旺西花苑中户出售
中高层
2室1厅2卫
毛坯
131.17㎡
6098元/㎡
80
万
2014-12-21
市区
小河坝新村小河坝5楼 83.5平方米 简装 80万
中高层
2室1厅
简装
83.5㎡
9580元/㎡
80
万
2014-11-30
南丰
振丰苑3幢403
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
6060元/㎡
80
万
2014-11-29
乐余
其它乐余广场花苑
中高层
3室2厅2卫
精装
127㎡
6299元/㎡
80
万
2014-11-27
市区
胜利新村3楼62平方 2/1厅 80万
低楼层
2室1厅
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2014-11-27
市区
向阳新村3楼 74.6平方米 精装 80万
低楼层
2室1厅
简装
74.6㎡
10723元/㎡
80
万
2014-11-25
市区
向阳新村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
10256元/㎡
80
万
2014-11-18
市区
其它新农花园5楼100+自满5年 80万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8000元/㎡
80
万
2014-11-12
市区
其它公园新村 98平方精装修优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2014-11-08
市区
其它体育新村2楼中档装修93平方优价出售
低楼层
3室1厅1卫
全装
93㎡
8602元/㎡
80
万
2014-06-18
市区
全小区性价比陈东庄花苑7楼138平只要80.8万有钥匙
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138.5㎡
5833元/㎡
80.8
万
2026-03-20
市区
西溪花苑80.8万2室2厅1卫精装修,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.55㎡
8116元/㎡
80.8
万
2025-10-08
市区
其它世纪新城5楼多层100平+自 2/2/1 中档装修 80.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8080元/㎡
80.8
万
2015-04-06
市区
底价出售,万红二村132平81万3室2厅2卫中装,买过来值!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6136元/㎡
81
万
2025-04-25
市区
通运新村恒丰苑通运新村4楼88平+自新装修拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
通运新村4楼精装88平81万
中高层
2室1厅
简装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
龙潭新村23-202楼简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅
简装
54.5㎡
14862元/㎡
81
万
2017-06-02
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)