登录
|
当前找房条件:
69-109万
找到
3457
市区
其它花园四村5楼 96+自 3/1 中等装修 满五年 81.5万
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
8489元/㎡
81.5
万
2016-06-07
市区
通运新村体育新村3楼110平米+自,2/2满5年81.5万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
81.5㎡
10000元/㎡
81.5
万
2015-01-26
市区
景巷花苑143平81.8万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5694元/㎡
81.8
万
2026-04-01
市区
安居推荐!花园浜二村108平81.8万3室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7574元/㎡
81.8
万
2025-02-13
锦丰
向阳二村130平方中等装修家具齐全直接拎包入住!!!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
6292元/㎡
81.8
万
2023-05-09
市区
合兴大南三村5楼105平方精致装修四室81.8万元满五唯一
中高层(共5层)
4室1厅1卫
精装
105㎡
7790元/㎡
81.8
万
2023-05-02
乐余
乐余广场新村2楼121平81.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
121㎡
6760元/㎡
81.8
万
2023-03-18
南丰
南丰南宸首府11楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南99平米81.8万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
8262元/㎡
81.8
万
2022-08-18
市区
其它港新花苑 新空房 三室两厅双卫 新空房位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
6440元/㎡
81.8
万
2017-03-26
市区
福前小区电梯房 4楼 136+12 精装 小区景观房 81.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
6014元/㎡
81.8
万
2017-01-08
市区
帝景豪苑10楼 52平方精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
15730元/㎡
81.8
万
2016-09-12
市区
云盘一村2楼 72平方+自 中档装修81.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11361元/㎡
81.8
万
2016-05-25
市区
其它新农花园5楼100+自 精装带全套设施满5年 81.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8180元/㎡
81.8
万
2014-12-12
市区
塘市花苑黄金楼层123平3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
6666元/㎡
82
万
2026-02-28
市区
高档小区!棠颂云著82万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
9425元/㎡
82
万
2025-10-24
市区
包基花苑大户139平82万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
5899元/㎡
82
万
2025-05-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?章卿小区130平新空房只要82万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6307元/㎡
82
万
2025-05-11
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
市区
又上了套好房子!云盘一村82万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2024-02-19
市区
暨阳新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南60平米82万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13666元/㎡
82
万
2023-07-03
锦丰
锦丰向阳二村3楼118平方精致装修三室二厅82万元
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
6949元/㎡
82
万
2023-04-02
市区
金城花园82万1室1厅1卫精装修带地暖,难找的好房子
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2022-12-15
市区
四季花园82万1室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
17446元/㎡
82
万
2022-03-11
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8039元/㎡
82
万
2021-10-07
市区
苏安新村 82万 2室1厅1卫 精装修,多条公交经过!
中高层
2室1厅1卫
精装
45㎡
18222元/㎡
82
万
2019-02-13
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)