登录
|
当前找房条件:
69-109万
找到
3457
其他
S泗兴佳苑多层3楼118平,3房新空,82.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
7016元/㎡
82.8
万
2020-08-13
其他
泗兴佳苑多层3楼118平,3房新空,82.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
7016元/㎡
82.8
万
2020-08-12
市区
学区房 花园浜四村底楼 75+院子 简装 82.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
11040元/㎡
82.8
万
2017-03-01
市区
章卿小区9楼126平+自 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6571元/㎡
82.8
万
2017-01-06
市区
民丰苑西区民丰苑东区2楼92+自装修满5年 82.8万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9000元/㎡
82.8
万
2015-01-26
市区
龙潭新村2楼 71.8平方米 老装 满5年 82.8万
低楼层
3室1厅
简装
71.8㎡
11532元/㎡
82.8
万
2014-11-25
市区
其它花园4村82+外阁楼+自 装修满5年 82.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
10097元/㎡
82.8
万
2014-11-12
市区
急!急!急!中联铂悦复式109平只要83万纯毛坯好房不要错过
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
7614元/㎡
83
万
2025-12-29
市区
急!急!急!民丰苑83万2室2厅2卫毛坯,急售!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
113㎡
7345元/㎡
83
万
2025-01-07
市区
锦绣花苑3楼118平方中档装修三室满二年83万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
7033元/㎡
83
万
2024-07-10
市区
又上了套好房子!花园浜北村原外校对面61平83万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
13606元/㎡
83
万
2023-09-18
市区
店长重点推荐!花园浜二村83万2室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
13387元/㎡
83
万
2023-06-28
市区
暨阳新村83万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13833元/㎡
83
万
2023-05-29
锦丰
锦丰和平苑13816平83万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
6014元/㎡
83
万
2023-04-02
市区
店长重点推荐!新乘北苑83万2室2厅1卫毛坯紧售!!
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8137元/㎡
83
万
2023-02-12
锦丰
悦来三村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米83万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
6240元/㎡
83
万
2022-12-16
市区
急!急!急!四季花园83万1室1厅1卫精装修,急售!
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
17659元/㎡
83
万
2022-11-21
凤凰
金谷小区3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米83万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5804元/㎡
83
万
2022-08-18
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8137元/㎡
83
万
2021-07-28
锦丰
张家港准现房!投资!首付16万起!三房两厅一卫!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
9325元/㎡
83
万
2021-05-15
锦丰
首付20万轻松买三房!合兴高新区海伦春天85平83万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9764元/㎡
83
万
2021-05-15
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-18
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-13
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-12
市区
其它碧悦湾 83万 2室2厅1卫 精装修非常安静,笋盘出售!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8469元/㎡
83
万
2018-04-08
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)