登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1313
毛坯
104㎡
9615元/㎡
100
万
2014-11-18
市区
其它出售 湖东花苑8楼 新空房104+自 98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
9423元/㎡
98
万
2014-04-29
市区
万红一村88万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
104.8㎡
8396元/㎡
88
万
2025-03-25
市区
花园浜南村80万3室1厅1卫装修挺好的,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
7619元/㎡
80
万
2025-02-13
市区
农联家园105平带车位79万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
7523元/㎡
79
万
2024-07-28
塘桥
远洋风景东方11楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南105平米111万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
10571元/㎡
111
万
2022-08-18
其他
S泗兴佳苑电梯房11楼,新空房105平85万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
8095元/㎡
85
万
2020-08-13
其他
泗兴佳苑电梯房11楼,新空房105平85万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
8095元/㎡
85
万
2020-08-12
市区
体育新村4楼105平中装96万
中高层
3室1厅
毛坯
105㎡
9142元/㎡
96
万
2016-09-04
市区
体育新村4楼105平中装96万
中高层
3室1厅
毛坯
105㎡
9142元/㎡
96
万
2016-09-04
市区
胜利新村3/1精装房出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
10285元/㎡
108
万
2015-01-27
凤凰
翡翠天宸毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米110万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
10377元/㎡
110
万
2022-07-07
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米110万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
10377元/㎡
110
万
2022-07-07
市区
高档小区!文锦云庭102.8万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
9607元/㎡
102.8
万
2026-04-17
市区
文锦云庭107.8万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10074元/㎡
107.8
万
2026-04-13
其他
白鹿花园79万2室2厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
7383元/㎡
79
万
2025-05-18
市区
其它风景英伦尊邸 三室一厅 毛坯
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
8411元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它Y合兴龙庭华府4楼毛坯三室两厅仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-03-19
锦丰
龙庭华府
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-02-27
市区
其它友邦好房¥¥美辰壹号 紧邻人民医院 交通便利 性价比高 108万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
10093元/㎡
108
万
2016-05-16
市区
玲珑湾,黄金7楼,107平毛坯,高档小区,95万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-29
市区
其它Y龙庭华府四楼107.5平毛坯仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107.5㎡
8837元/㎡
95
万
2018-03-16
市区
急!急!急!翡翠公馆89万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
8240元/㎡
89
万
2025-05-30
市区
安居推荐!花园浜二村108平81.8万3室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7574元/㎡
81.8
万
2025-02-13
市区
低价抛售,稀缺便宜,翡翠公馆109平93万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
8611元/㎡
93
万
2024-06-20
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157