登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1313
其他
周边配套设施齐全,性价比超高白鹿花园107万2室2厅1卫中装
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
9907元/㎡
107
万
2023-12-25
塘桥
国贸中南梧桐原国贸梧桐原9楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南108平米110万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
10185元/㎡
110
万
2022-08-18
市区
单价8000多!近邻张家港城西!自住超值,只要85万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
7870元/㎡
85
万
2021-05-13
市区
其它张家港龙庭华府!均价7500,出门大润发你还在等什么!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
6944元/㎡
75
万
2017-06-07
市区
其它 百桥花园
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
10000元/㎡
108
万
2016-01-22
市区
玲珑湾1楼108平米+自+院子 2室2厅1卫 新空房 满两年 有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
10000元/㎡
108
万
2015-09-29
市区
其它超大社区罕见户型,悦华苑 108+60顶复式 好房 78万 低价急售 78万 3室1厅1卫 毛坯
中高层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7222元/㎡
78
万
2015-04-20
市区
通运新村3楼 108+20自 中等装修 现83万优价急售!
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7685元/㎡
83
万
2014-12-31
市区
其它花园4村3楼108+20自 装修满5年 86万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
7962元/㎡
86
万
2014-12-10
市区
其它悦盛2期5楼108+自 精装满5年 89万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
8240元/㎡
89
万
2014-11-12
市区
急!急!急!中联铂悦复式109平只要83万纯毛坯好房不要错过
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
7614元/㎡
83
万
2025-12-29
市区
店长重点推荐!中联铂悦98万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
8807元/㎡
96
万
2025-10-22
市区
底价出售,西湖苑109平80万2室2厅1卫中装,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
7339元/㎡
80
万
2024-10-29
市区
梁丰中学旁好房急售,西湖苑109平109.8万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
10073元/㎡
109.8
万
2023-12-23
市区
体育新村105万2室2厅1卫中装黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
9633元/㎡
105
万
2021-11-17
市区
坐看假山美景,中联铂悦88万3室2厅2卫毛坯,看花园的中心
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
8000元/㎡
88
万
2025-12-17
市区
中联铂悦102万3室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-10-22
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦复式102万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-09-14
市区
店长重点推荐二中学区房!云盘一村75万3室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
6818元/㎡
75
万
2025-08-30
市区
云盘二村110平95万3室2厅1卫中装,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-04-28
市区
翡翠公馆105万3室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共35层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
急!急!急!体育新村105万2室2厅1卫中装,急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2021-11-20
市区
园林东村110平108万
低楼层
3室1厅
毛坯
110㎡
9818元/㎡
108
万
2016-09-04
市区
西湖苑5楼110平简装93万
中高层
3室1厅
毛坯
110㎡
8454元/㎡
93
万
2016-08-23
市区
Z南苑新村4楼110平带自行车库优价出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
8181元/㎡
90
万
2016-02-20
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157