登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1313
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2017-11-11
市区
其它百家桥新村3楼 125.7平+自 新空房 110万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8800元/㎡
110
万
2017-04-21
市区
百家桥新村 东区5楼125平方90万,新空房,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
7200元/㎡
90
万
2017-03-11
市区
七里庙小区 三室两厅 新空房采光好 看房方便
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5824元/㎡
72.8
万
2017-02-13
市区
城北花苑97万3室1厅1卫毛坯,超低价格快出手
中高层
3室1厅1卫
毛坯
125㎡
7760元/㎡
97
万
2016-05-12
市区
其它百家桥电梯4楼125平方+自 三室两厅 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
6560元/㎡
82
万
2016-04-27
市区
其它江帆花苑中区4楼125+自+汽3/2 毛坯满两年 78万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
6240元/㎡
78
万
2016-04-14
市区
其它.城北花苑好房出售;125+自行车位,新空房,95万,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
7600元/㎡
95
万
2016-04-12
市区
江帆花园4楼125平方米+自行车库10平+汽车库30平满2年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
6400元/㎡
80
万
2016-04-01
市区
其它锦绣花苑好房急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
6784元/㎡
84.8
万
2016-01-17
市区
高档小区!城北花苑 100万 3室2厅1卫 普通装修,性价比超高!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2015-10-28
市区
其它高档小区!城北花苑 100万 3室2厅1卫 普通装修,性价比超高!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2015-10-27
市区
其它锦绣花苑 125平 86万 低价急售 86万 3室2厅1卫 毛坯,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
6880元/㎡
86
万
2015-04-20
市区
七里庙小区7楼125+自71万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
5680元/㎡
71
万
2014-07-26
市区
七里庙6楼 125+自 新空房仅售72万可商量
中高层
3室1厅1卫
毛坯
125㎡
5760元/㎡
72
万
2014-07-18
市区
七里庙小区11楼125平76.8万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5680元/㎡
71
万
2014-04-26
市区
七里庙小区10楼125.64平方71.8万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125.64㎡
5714元/㎡
71.8
万
2014-07-31
市区
章卿小区 三室两厅两卫 简装
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125.8㎡
6661元/㎡
83.8
万
2017-03-26
市区
店长重点推荐!锦绣花苑126平78万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6190元/㎡
78
万
2026-03-04
市区
城东大润发南勤星苑82.8万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6571元/㎡
82.8
万
2023-12-02
市区
城东乘航勤星苑85万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6746元/㎡
85
万
2023-11-22
市区
梁丰初中配套好房包基花苑126平只卖98万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
7777元/㎡
98
万
2023-10-27
金港
其它马桥小区靠文化中心18楼新空房中套出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
5936元/㎡
74.8
万
2018-10-30
市区
其它苏通大桥!首付4万!免社保!现只要身 份 证 现房!现房!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
7936元/㎡
100
万
2018-04-08
其他
其它书院三村
中高层
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
5952元/㎡
75
万
2017-11-11
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157