登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1313
市区
其它城北花苑81万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
127㎡
6377元/㎡
81
万
2016-05-11
市区
七里庙小区七里庙10楼127+自库 新空房 74万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5826元/㎡
74
万
2016-04-15
市区
其它通运新村好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7874元/㎡
100
万
2016-01-17
市区
旺西花苑11楼顶复96+63+15自新空房82万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
6456元/㎡
82
万
2015-11-09
市区
锦绣花苑南区锦绣花园3期,4楼127平+自行车库,新空房,70万。小
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-27
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 83万 3室2厅1卫 毛坯你可以拥有,理想的家!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
6535元/㎡
83
万
2015-10-27
市区
锦绣花苑南区最低价问世!红本在手!如果你还在等那肯定买不到了!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-27
市区
锦绣花苑南区!锦绣花苑 90万 3室2厅2卫 毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区!锦绣花苑 90万 3室2厅2卫 毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 90万 3室2厅2卫 毛坯,投资首选哦!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-13
市区
陈东庄花园 83万 3室2厅2卫 各种户型各种楼层都有
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
6535元/㎡
83
万
2015-04-09
市区
让工薪阶层买得起房,陈东庄花园各种户型各种楼层都有
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
6535元/㎡
83
万
2015-04-09
市区
其它急!急!急! 陈东庄花园 86万 3室2厅2卫 毛坯,急售!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
6771元/㎡
86
万
2015-04-09
市区
锦绣花苑西区锦绣花苑三期4楼 127+自 新空房 房东急卖 93.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7385元/㎡
93.8
万
2014-11-23
市区
七里庙小区7楼127平+自71万急卖有钥
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5590元/㎡
71
万
2014-07-30
市区
七里庙小区7楼127平+自71万急卖有钥匙
中高层
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
5590元/㎡
71
万
2014-07-23
市区
七里庙8楼127平米+车库新空房72万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5669元/㎡
72
万
2014-07-19
市区
七里庙小区9楼127平+自72万急卖有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5669元/㎡
72
万
2014-07-18
市区
七里庙小区9楼127平+自72万急卖有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5669元/㎡
72
万
2014-07-16
市区
新航花苑127.6平95万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127.6㎡
7445元/㎡
95
万
2025-04-30
市区
急!急!急!锦绣花苑86.8万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127.8㎡
6791元/㎡
86.8
万
2025-07-20
市区
陈东庄花苑新空房 3房2厅 17楼75万 低于市场价3000每平方
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127.88㎡
5864元/㎡
75
万
2015-11-25
市区
其它陈东庄花苑新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127.88㎡
5864元/㎡
75
万
2015-11-24
市区
楼层好,视野广,学位房出售,新航花苑86万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6718元/㎡
86
万
2026-03-31
市区
万达广场南老宅新村128平79.8万中装急售!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6234元/㎡
79.8
万
2025-10-11
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157