登录
|
当前找房条件:
73-113万
找到
653
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-11-05
市区
中昊檀宫90平米110万新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12222元/㎡
110
万
2015-11-05
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-11-04
市区
中昊檀宫90平米110万新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12222元/㎡
110
万
2015-11-04
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-10-31
市区
花园浜北村花园浜 78万 3室1厅1卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
8965元/㎡
78
万
2015-10-27
市区
其它安亭大润发配套·离上海近小区·地铁口200米
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
11235元/㎡
100
万
2015-10-22
市区
西门北村 西门北村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-10-17
市区
暨阳新村 80万 2室1厅1卫 普通装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2015-10-13
市区
西门北村 78万 3室1厅1卫 普通装修 格局极好 业主急售!
中高层
3室1厅1卫
简装
70㎡
11142元/㎡
78
万
2015-10-13
市区
Z花园浜二村5楼70平精装学区带自库
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2015-09-30
市区
Z暨阳花园3楼89平学区房满五年出售
中高层
3室1厅1卫
精装
89㎡
11011元/㎡
98
万
2015-09-28
市区
Z东苑小区稀有小顶复学区房满五年出售
中高层
2室2厅2卫
精装
89㎡
8595元/㎡
76.5
万
2015-09-28
市区
金山苑二区金山苑·86平方·2-2-1·中等装修
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2015-09-26
市区
恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-26
市区
Z暨阳新村4楼70平带阁楼精装79万 看房电话:18112691828
中高层
3室2厅1卫
精装
70㎡
11285元/㎡
79
万
2015-09-25
市区
其它【友邦好房】航扬新村4楼,82平+自10,82.5万,毛坯
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
10060元/㎡
82.5
万
2015-09-24
市区
‘【友邦好房】云盘二村4楼,82平+自,85万,中装,随时看房
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2015-09-24
市区
其它金山苑·86平方·2-2-1·中等装修
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2015-09-23
市区
其它恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-23
市区
Z南苑新村底楼72平小户带院子满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
10138元/㎡
73
万
2015-09-22
市区
Z花园浜一村4楼90平学区房满两年出售
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
8888元/㎡
80
万
2015-09-22
市区
Z小河坝新村底楼82平三居带院子城心出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
82㎡
10121元/㎡
83
万
2015-09-21
市区
Z沙工新村5楼83平+自,新装修,欧式风格,满两年,95万。市二中学区房。
中高层
3室1厅1卫
豪装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2015-09-19
市区
*花园浜南村 81万 2室1厅1卫 普通装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10253元/㎡
81
万
2015-09-17
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(27)