登录
|
当前找房条件:
73-113万
找到
653
市区
西门北村 z西门北村5楼76平+阁楼简装东首房满五年低价出售83万
中高层
2室1厅
简装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2015-09-17
市区
z云盘一村6楼75平+50阁中装采光好95万
中高层
2室1厅
简装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2015-09-15
市区
z胜利新村3楼80平中装满两年85万
低楼层
2室1厅
简装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2015-09-14
市区
沙工新村奢华装修,83m,实验南+市二中,100万。配图片
中高层
2室2厅1卫
豪装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2015-09-14
市区
花园浜四村6楼,85.3平,88万
中高层
3室1厅1卫
简装
83.5㎡
10538元/㎡
88
万
2015-09-09
市区
花园浜三村,简装,78平,75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-09-09
市区
张家港友邦 园林新村 2室1厅 90平 95万 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2015-08-20
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
精装
74㎡
12567元/㎡
93
万
2015-08-16
市区
其它范庄新村5楼79平75万2010年的装修带一阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2015-07-30
市区
云盘二村云盘2村底楼带院子71加院子74.5万装修不错的
低楼层
2室2厅1卫
简装
71㎡
10492元/㎡
74.5
万
2015-07-02
市区
其它张家港友邦 范庄花苑 2室2厅 88平 80万 新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
9090元/㎡
80
万
2015-07-02
市区
张家港友邦 云盘一村 3室2厅 81平 93万中装
中高层
3室2厅2卫
简装
81㎡
11481元/㎡
93
万
2015-06-30
市区
云盘一村3楼小户学区房满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2015-06-30
市区
花园浜二村5楼70平精装学区带自库
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2015-06-30
市区
范庄新村2楼88平米78万出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
8863元/㎡
78
万
2015-06-29
市区
花园浜南村 92万 2室1厅1卫 精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
10823元/㎡
92
万
2015-06-16
市区
【鸿福经纪】花园浜三村底楼+院子 79平 3/1 中装 满5年 85万
低楼层
3室1厅1卫
简装
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-06-12
市区
【鸿福经纪】花园浜四村 1楼 75平+院子 3/1 精装 满5年 90万
低楼层
3室1厅1卫
精装
75㎡
12000元/㎡
90
万
2015-06-05
市区
云盘一村4楼83平方+自 3/1中装88万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-06-04
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
其它便宜房子;花园2村底楼74+自+院子中装77万满五年
低楼层
2室1厅
简装
74㎡
10405元/㎡
77
万
2015-05-29
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(27)