登录
|
当前找房条件:
75-115万
找到
1156
市区
花园浜北村105万2室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
16153元/㎡
105
万
2018-03-15
其他
其它七里庙小区 105万 2室2厅1卫 精装修 现在出售
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2017-09-06
市区
悦丰新村-超低价好房!悦丰新村4楼110平+自,装修拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2017-06-04
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
中高层
2室1厅1卫
精装
81㎡
12962元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
七里庙小区 三室两厅 精装修 证满2年 看房提前
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
8076元/㎡
105
万
2017-03-04
市区
云盘一村三楼79平+12自 2015年的新装修 105万
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
13291元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
玲珑湾lww新空房小高层117平2室2厅
低楼层
2室2厅2卫
精装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2016-05-01
市区
胜利新村
中高层
4室2厅2卫
精装
116㎡
9051元/㎡
105
万
2016-04-28
市区
《友邦好房》西湖苑两室两厅110平 精装 105万
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2016-04-27
市区
西湖苑 110平 105万 有自行车库 全新装修 设施齐全
中高层
2室2厅2卫
精装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2016-04-21
市区
百桥花园顶复式83+65+自 中档装修
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
7094元/㎡
105
万
2016-04-13
市区
向阳新村3楼 98平方米+车库7平方米 学区房 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2016-03-20
市区
Z名都花园4楼100平学区房105万出售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2016-02-17
市区
赵庄新村好房出售117平米+14自行车库
中高层
3室1厅2卫
精装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2015-12-04
市区
精品出租房 蓝波金典99平105万 精致装修 随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2015-11-13
市区
悦丰新村3楼136+自中装修105万
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
7720元/㎡
105
万
2015-11-09
市区
新丰苑 105万 4室2厅2卫 精装修你可以拥有,理想的家!
中高层
4室2厅2卫
精装
200㎡
5250元/㎡
105
万
2015-10-14
市区
【鸿福经纪】东方新天地 8楼 132.86平 3/2 住家精装 包过户 105万急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
7903元/㎡
105
万
2015-06-12
市区
【鸿福经纪】东方新天地 8楼 132.86平 3/2 精装 105万急卖(包过户税费)
中高层
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
7903元/㎡
105
万
2015-06-10
市区
其它花园城
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2015-05-24
市区
花园城精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2015-05-19
市区
花园浜南村老装修
中高层
3室1厅1卫
精装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2015-05-19
市区
其它万红一村 117平 105万 低价急售 105万 3室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅1卫
精装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2015-04-20
市区
其它万红一村 117平 105万 低价 急售 105万 3室2厅1卫 精装修,直接入住抄底价!
中高层
3室2厅1卫
精装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2015-04-14
市区
城市风景 5楼顶复 97+47+自+车位 精装修 满5年 105万 急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
154㎡
6818元/㎡
105
万
2015-03-11
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(47)