登录
|
当前找房条件:
75-115万
找到
1156
市区
其它花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-23
市区
七里庙小区 阳光充足 三室两厅 新装修 位置好 房产证满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
8437元/㎡
108
万
2017-03-15
市区
江帆花苑西区汽车库江帆花苑4楼124平米 2室精装 108万
中高层
2室2厅1卫
精装
124㎡
8709元/㎡
108
万
2017-03-04
市区
其它高峰小区连体别墅5室3厅3卫
低楼层
5室3厅3卫
精装
320㎡
3375元/㎡
108
万
2016-12-15
市区
南苑新村 107平 精装 3室1厅 108万
中高层
3室1厅1卫
精装
107㎡
10093元/㎡
108
万
2016-12-03
市区
S江帆花苑 160平顶复式 欧式精装 二中北校区 售108万省装修麻烦!
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
6750元/㎡
108
万
2016-10-29
市区
【友邦好房】Y西湖苑 110平 2室2厅精装 108万
中高层
2室2厅2卫
精装
110㎡
9818元/㎡
108
万
2016-06-09
市区
大菜巷真正的学区房出售!!精装!!入住2年!!
低楼层
2室2厅1卫
精装
112㎡
9642元/㎡
108
万
2016-04-27
市区
其它lww2室2厅精装119平低价出售拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
119㎡
9075元/㎡
108
万
2016-04-25
市区
L 金城花园小高层精装修100平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2016-04-08
市区
Z万红三村商品房3楼102平满五年唯一住宅出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-02-21
市区
万红一村3楼房子新128+自,精108万
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
8437元/㎡
108
万
2015-12-03
市区
Z悦丰新村5楼大户低价诚心出售
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
7605元/㎡
108
万
2015-09-26
市区
Z云盘二村4楼102平学区房满五年唯一住宅
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-09-23
市区
z小城市新村4楼102平+自新装修满五年唯一一套108万
中高层
2室1厅
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-09-19
市区
悦丰新村3楼,精装,148平,108万
低楼层
4室2厅1卫
精装
148㎡
7297元/㎡
108
万
2015-09-09
市区
百桥花园多层3楼上首房房型好,103平+自行车库 精装修 108万
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10485元/㎡
108
万
2015-08-20
市区
·云盘二村4楼102平,精装满2年,唯一,108万
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-05-21
市区
云盘二村 4楼 102+自 精装修 满5年 108万
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-03-11
市区
福前小区顶复式
中高层
2室2厅1卫
精装
160㎡
6750元/㎡
108
万
2015-03-01
市区
梁丰花园梁丰初中学区房!! 西庄花苑5楼113平方米+自 精装 108万
中高层
2室2厅
精装
113㎡
9557元/㎡
108
万
2014-11-25
市区
友邦好房!都市心海岸3楼,中装,96平,108万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
11250元/㎡
108
万
2014-11-19
市区
急售!西湖苑4楼132平米现代精装108万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
8181元/㎡
108
万
2014-11-11
市区
其它百桥花园1楼117平+11平自库,精装.满5年108万元
低楼层
3室1厅1卫
精装
117㎡
9230元/㎡
108
万
2014-07-16
市区
万红一村3楼精装修97平方学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
11134元/㎡
108
万
2014-05-19
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(47)