登录
|
当前找房条件:
75-115万
找到
1156
市区
湖滨国际11楼54平精装修115万
中楼层(共28层)
1室1厅1卫
精装
56㎡
20535元/㎡
115
万
2020-04-23
市区
农联花园4楼93平+自毛坯满五年115万
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2019-08-10
市区
其它顺城名湾 115万 2室2厅1卫 精装修您看过吗!真实房源有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
87.35㎡
13165元/㎡
115
万
2018-04-28
市区
其它张浦高端小区顺城名湾,房东诚心出售经典三房,南北通透
低楼层
3室2厅1卫
精装
107㎡
10747元/㎡
115
万
2018-03-16
市区
西门北村 8西门北村3楼 67平米 精装修 商品房 满两年 115万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
17164元/㎡
115
万
2017-12-10
其他
其它江帆花苑西区4楼123平+自精装修三室二厅
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
9349元/㎡
115
万
2017-07-21
其他
其它悦丰新村4楼140平+自,115万,精装,。拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
8214元/㎡
115
万
2017-06-24
市区
城北锦绣,明日嘉园2楼134平米只要115万
低楼层
3室2厅
精装
134㎡
8582元/㎡
115
万
2017-05-22
市区
明日嘉园3幢[房主发布]
低楼层
3室2厅
精装
134㎡
8582元/㎡
115
万
2017-04-26
市区
暨阳花园城西暨阳新村二室二厅一厨一卫
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2017-03-12
市区
亨通花园3楼105平 2室精装 115万
低楼层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2017-01-23
市区
L西门南村 精装 设备齐全 带车库 随时看房
低楼层
3室1厅2卫
精装
100㎡
11500元/㎡
115
万
2016-12-30
市区
民丰苑东区L民丰苑 精装2房 出得繁华入得宁静 满五年+自库
中高层
2室2厅2卫
精装
122㎡
9426元/㎡
115
万
2016-12-30
市区
万红一村朝阳弄门面万红一村2楼 104平方有自行车库装修好
低楼层
2室2厅1卫
精装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2016-11-28
市区
东渡花园顶复2013年装修 225平方
中高层
5室3厅3卫
精装
225㎡
5111元/㎡
115
万
2016-09-05
市区
花园浜南村三房129平方115万精装拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
129㎡
8914元/㎡
115
万
2016-06-19
市区
甲江南小高层精装修3楼90平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2016-03-30
市区
梁丰花园5楼 129平方米+车库10平 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
精装
129㎡
8914元/㎡
115
万
2016-03-11
市区
民丰苑西区6楼 101平方米+阁楼65平+车库10平 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
167㎡
6886元/㎡
115
万
2016-03-04
市区
大菜巷11楼 108平方米+车库15平方 精装修 满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10648元/㎡
115
万
2016-03-04
市区
z江南水庄2楼101平带自行车库满两年出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2016-02-19
市区
悦盛花苑悦盛花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
8041元/㎡
115
万
2016-01-17
市区
清水湾3楼 98+自 2/2 精装满五年 115万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
11734元/㎡
115
万
2015-12-17
市区
世纪新城 3楼 127+自精装修 115万满5年
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
9055元/㎡
115
万
2015-11-09
市区
Z梁丰花园3楼113平三居室优价出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
113㎡
10176元/㎡
115
万
2015-09-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(47)
0套
新农花苑