登录
|
当前找房条件:
75-115万
找到
1156
市区
急售!白鹿梁丰学区白鹿花苑4楼107平+自12平两室两厅中装118万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
107㎡
10280元/㎡
110
万
2024-07-28
大新
新南社区8楼120平方精致装修三室110万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
9166元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
捡漏中联铂悦95平110万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-06-28
市区
龙谭新村龙潭新村4楼88平三室两厅一卫,120万,满2年
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
88㎡
12500元/㎡
110
万
2024-06-05
市区
张家港市Q南苑新村5楼顶复楼下117平加阁约100平加自110万急卖
中高层(共6层)
5室3厅2卫
精装
117㎡
9401元/㎡
110
万
2024-04-19
市区
市一中东丽新花苑110万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
10784元/㎡
110
万
2024-03-01
锦丰
锦都名邸锦丰双卫生间装修好商业配套齐全环境优美满二
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
120.38㎡
9137元/㎡
110
万
2024-02-18
锦丰
合兴中央公园旁龙庭华府132平婚房110万打包卖随时看房急售
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
8279元/㎡
110
万
2024-02-03
市区
又好又便宜的房子哪里找?万科公园大道110万3室2厅1卫精装修
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2024-01-25
其他
龙联朗郡12楼92平方二室110万元急急急售!满2年,学位在
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2023-11-20
锦丰
锦都名邸房东诚心出售,看中价格可以的。
低楼层(共16层)
3室2厅1卫
精装
122.81㎡
8956元/㎡
110
万
2023-04-02
市区
楼层好,视野广,学位房出售,中联皇冠110万1室1厅1卫精装修
中楼层(共11层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
25581元/㎡
110
万
2022-08-20
塘桥
东海华庭5楼精装好房2房/3厅/1卫朝南87平米110万
中楼层(共11层)
2室3厅1卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2022-08-18
塘桥
胡同新村2楼精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米110万送3个阳台
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
8461元/㎡
110
万
2022-08-18
塘桥
维达三村4楼精装好房3房/2厅/2卫朝南147平米110万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
7482元/㎡
110
万
2022-08-18
市区
锦苑新村精装好房3房/2厅/2卫朝东130平米110万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
8461元/㎡
110
万
2022-07-18
市区
安居推荐!湖滨国际110万1室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
53㎡
20754元/㎡
110
万
2022-07-07
市区
店长重点推荐!城西悦盛花苑110万2室2厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93.7㎡
11739元/㎡
110
万
2022-05-14
大新
天润悦府临湖好房98平三朝阳户型只要110万!
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
11224元/㎡
110
万
2021-12-05
其他
高档小区!帝景豪园110万1室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
21568元/㎡
110
万
2021-09-02
其他
帝景豪园,24楼,50平,精装修,一室一厅,一口价110万
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
22000元/㎡
110
万
2021-08-06
市区
城北新村110万2室1厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
15068元/㎡
110
万
2021-04-07
市区
联欣花苑,2楼,96平自,2/2/1,精装修,110万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
11458元/㎡
110
万
2021-02-23
市区
金城花园1楼63平方1室1厅精装修学位多在
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
17460元/㎡
110
万
2020-12-25
市区
港城一品,10楼,71平自,精装,110万
中楼层(共19层)
2室1厅1卫
精装
71㎡
15492元/㎡
110
万
2020-10-05
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(47)
0套
新农花苑