登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
市区
百家桥新村112万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13023元/㎡
112
万
2023-01-08
市区
花园浜四村全装好房2房/1厅/1卫朝南68平米110万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2022-12-16
市区
江帆花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南94平米115万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
12234元/㎡
115
万
2022-12-16
市区
东方新天地89.8万2室2厅1卫新精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
8803元/㎡
89.8
万
2022-12-07
市区
市中心区,低于市场价,南苑新村103万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
13733元/㎡
103
万
2022-12-04
市区
一流景观,低密度花园,农联家园108万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11020元/㎡
108
万
2022-12-04
市区
花园浜三村全装好房2房/1厅/1卫朝南73平米102万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
全装
73㎡
13972元/㎡
102
万
2022-11-27
市区
急!急!急!东湖苑122平只要110万简装,急售!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
9016元/㎡
110
万
2022-11-21
市区
超大社区罕见户型,花园浜二村63平2室1厅1卫全新精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
17904元/㎡
112.8
万
2022-11-20
其他
吾悦广场旁苏园108万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12000元/㎡
108
万
2022-11-20
市区
店长重点推荐!东湖苑108万2室2厅2卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
124㎡
8709元/㎡
108
万
2022-11-20
市区
西门新村小顶复90万2室1厅1卫普通装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
67㎡
13432元/㎡
90
万
2022-11-20
市区
花园浜北村96万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
14769元/㎡
96
万
2022-11-20
市区
步行街旁西门北村66平92万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
66㎡
13939元/㎡
92
万
2022-11-15
其他
住家不二选择,港新花苑99万2室2厅1卫全新精装修
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
11647元/㎡
99
万
2022-11-15
市区
云盘二村115万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
15540元/㎡
115
万
2022-11-07
市区
花园浜四村70平只要95万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
13571元/㎡
95
万
2022-11-07
市区
福前小区103万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
10618元/㎡
103
万
2022-11-07
市区
花园浜四村105.8万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
12902元/㎡
105.8
万
2022-11-01
市区
店长重点推荐!花园浜北村89万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
14354元/㎡
89
万
2022-11-01
市区
店长重点推荐!花园浜四村105万2室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
15671元/㎡
105
万
2022-10-16
市区
东兴苑99.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.22㎡
10160元/㎡
99.8
万
2022-10-06
市区
徐丰小区93万2室2厅1卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
114㎡
8157元/㎡
93
万
2022-10-06
市区
稀缺优质房源,联欣花苑92.8万2室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
11047元/㎡
92.8
万
2022-09-19
市区
新乘北苑电梯房12楼102平方二室二厅不满2年95万元
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
9313元/㎡
95
万
2022-09-11
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170