登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
市区
百桥花园3楼 121平+自 精装修 110万
低楼层
2室2厅1卫
精装
121㎡
9090元/㎡
110
万
2015-01-31
市区
西庄花苑百桥花园 5楼 116平+自 精装修 房东唯一一套水费少
中高层
2室2厅1卫
精装
116㎡
9482元/㎡
110
万
2015-01-31
市区
西庄花苑
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
10300元/㎡
103
万
2015-01-31
市区
湖东花苑5楼103+自2/2新空房81万有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
7864元/㎡
81
万
2015-01-28
市区
通运新村体育新村3楼110平米+自,2/2满5年81.5万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
81.5㎡
10000元/㎡
81.5
万
2015-01-26
市区
民丰苑西区民丰苑东区2楼92+自装修满5年 82.8万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9000元/㎡
82.8
万
2015-01-26
市区
小河坝新村小河坝3楼85平方+7中装干净清爽满5年86.5万
低楼层
2室1卫
毛坯
85㎡
10176元/㎡
86.5
万
2015-01-26
市区
中港花苑6楼 86平+自 新空 现优价急售!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
11395元/㎡
98
万
2015-01-03
市区
其它云盘2村4楼92+自 3朝南 精装满5年唯一套 88万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9565元/㎡
88
万
2014-12-13
市区
其它新农花园5楼100+自 精装带全套设施满5年 81.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8180元/㎡
81.8
万
2014-12-12
市区
其它花园4村3楼108+20自 装修满5年 86万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
7962元/㎡
86
万
2014-12-10
市区
西庄花苑电梯房102平方米+自 全新现代精装 115万
中高层
2室2厅
精装
102㎡
11274元/㎡
115
万
2014-12-07
市区
龙潭新村2楼 65平方 2/1 10年新精装 开价78.8万,满5年
低楼层
2室1厅
精装
65㎡
12123元/㎡
78.8
万
2014-11-30
市区
西湖苑4楼122平方米+自 精装满五年 3朝南户型110万
中高层
2室2厅
精装
122㎡
9016元/㎡
110
万
2014-11-30
市区
小河坝新村小河坝5楼 83.5平方米 简装 80万
中高层
2室1厅
简装
83.5㎡
9580元/㎡
80
万
2014-11-30
市区
其它小城市新村4楼 101.26平方米+自 精装满5年 102万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101.26㎡
10073元/㎡
102
万
2014-11-29
市区
蓝波金典8楼100平方米+自 新空房 100万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
10000元/㎡
100
万
2014-11-28
市区
江南水庄3楼94平米精装+自库112万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
11914元/㎡
112
万
2014-11-28
市区
其它湖滨国际19楼75平方豪华95万
中高层
2室2厅1卫
豪装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2014-11-27
市区
万红五村4楼104平方米+自 品牌豪装满五年唯一一套
中高层
2室2厅
豪装
104㎡
10769元/㎡
112
万
2014-11-27
市区
都市心海岸都市新海岸3楼 96平方米 精装 到12月份满5年115万
低楼层
2室2厅
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
中港花苑中港花园5楼 97平方米+自+车位 新空房 105万
中高层
2室2厅
毛坯
97㎡
10824元/㎡
105
万
2014-11-27
市区
暨阳花园底楼 89.4平方米+自 去年装修满5年 95万
低楼层
2室1厅
精装
89.4㎡
10626元/㎡
95
万
2014-11-27
市区
胜利新村3楼62平方 2/1厅 80万
低楼层
2室1厅
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2014-11-27
市区
今日家园2楼92平方米 精装满五年 107万
低楼层
2室2厅
精装
92㎡
11630元/㎡
107
万
2014-11-27
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170