登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
市区
白鹿花苑。4楼 107平 学区房,精致装修,102万出售
中高层
2室2厅1卫
精装
107㎡
9532元/㎡
102
万
2016-04-29
市区
白鹿花苑。4楼,93平好学区,中装 102万低价位
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2016-04-29
市区
白鹿花苑,3楼,95平好学区,低价位,98万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-29
市区
蓝波金典 8楼,95平 中装,家具全,低税费,98万!
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-29
市区
玲珑湾,黄金7楼,107平毛坯,高档小区,95万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-29
市区
城市风景
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
9887元/㎡
88
万
2016-04-28
市区
龙潭新村3楼71平83万
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
11690元/㎡
83
万
2016-04-28
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
84㎡
13095元/㎡
110
万
2016-04-28
市区
大菜巷真正的学区房出售!!精装!!入住2年!!
低楼层
2室2厅1卫
精装
112㎡
9642元/㎡
108
万
2016-04-27
市区
《友邦好房》公园新村两室一厅101平 中装 78万
低楼层
2室1厅1卫
简装
101㎡
7722元/㎡
78
万
2016-04-27
市区
《友邦好房》西湖苑两室两厅110平 精装 105万
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2016-04-27
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
11466元/㎡
86
万
2016-04-26
市区
今日家园lww小高层小套房超低价格出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11521元/㎡
106
万
2016-04-25
市区
其它lww2室2厅精装119平低价出售拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
119㎡
9075元/㎡
108
万
2016-04-25
市区
向阳新村 3楼中等装修83平 92万 2个房间 实验小学市一中
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
11084元/㎡
92
万
2016-04-24
市区
今日家园 3楼精装 95平 110万 2房1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2016-04-24
市区
东方新天地 9楼 欧装 93平 80万 2房2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8602元/㎡
80
万
2016-04-24
市区
lww花园浜三村精装好房低价出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2016-04-23
市区
西湖苑 110平 105万 有自行车库 全新装修 设施齐全
中高层
2室2厅2卫
精装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2016-04-21
市区
江南水庄2楼精装修87平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-20
市区
亨通花园5楼精装修105平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2016-04-20
市区
城东花苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-04-20
市区
云盘二村3楼简单装修71平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
10985元/㎡
78
万
2016-04-20
市区
中联皇冠底楼精装修65平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2016-04-20
市区
金城花园小高层精装修100平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
10280元/㎡
102.8
万
2016-04-20
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170