登录
|
80-100万
106-126㎡
找到
277
市区
来捡漏云盘+二中城建新村2楼106平米3室1厅自10老装修满二年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜北村91.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
8660元/㎡
91.8
万
2024-06-23
市区
城东花园浜北村三室一厅一厨一卫
中高层
3室1厅1卫
简装
106㎡
8962元/㎡
95
万
2017-03-07
市区
悦丰新村 2楼106平+自 商品房 位置好 中装 80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
7547元/㎡
80
万
2017-01-10
塘桥
澳洋幸福里(镇中路)开发商内部关系:张家港塘市澳洋幸福里 精装现房 均价8500双学区大润发
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2016-11-15
市区
花园浜北村106平方带自行车库 86.5万
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
8160元/㎡
86.5
万
2016-10-27
市区
南苑新村106平95万抢手户型
中高层
2室2厅1卫
精装
106㎡
8962元/㎡
95
万
2016-07-18
市区
商业新村小顶复式83平方米+楼上23平方米 全新精装 98万
低楼层
3室2厅
精装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2016-04-08
市区
花园浜北村4楼 2/1厅 中装 开价90万!
中高层
2室1厅1卫
简装
106㎡
8490元/㎡
90
万
2016-04-05
市区
商业新村 多层3楼小顶复 106平=83+23平 年初新装(豪华装) 出售98万!!二中学区房
低楼层
3室2厅1卫
豪装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2014-12-01
市区
万泰名都花苑2楼107平7平自三室一厅精装88万有钥匙??
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
名都花苑88万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-10
市区
其它风景英伦尊邸 三室一厅 毛坯
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
8411元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它Y合兴龙庭华府4楼毛坯三室两厅仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-03-19
锦丰
龙庭华府
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-02-27
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 实验南+暨阳湖实验 3楼 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 3楼 实验南+暨阳湖实验 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
玲珑湾,黄金7楼,107平毛坯,高档小区,95万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-29
市区
花园浜北村 4楼 107平 95万 3个房间 带自行车库
中高层
3室1厅1卫
简装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-24
市区
/胜利新村 6楼 107平+自 中装 满二年 95万
中高层
3室1厅1卫
简装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-06
市区
花园浜北村2楼107平方米+车库20平方米 学区房 满2年
低楼层
3室1厅1卫
精装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-03-28
市区
其它Y龙庭华府四楼107.5平毛坯仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107.5㎡
8837元/㎡
95
万
2018-03-16
市区
碧桂园翡翠公馆4楼108平方精致装修三室100万元
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
9259元/㎡
100
万
2025-06-08
市区
急!急!急!翡翠公馆89万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
8240元/㎡
89
万
2025-05-30
市区
安居推荐!花园浜二村108平81.8万3室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7574元/㎡
81.8
万
2025-02-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157