登录
|
80-100万
141-161㎡
找到
126
市区
锦绣阳光2楼 141平方米+车库10平方米 学区房 满5年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
6524元/㎡
92
万
2016-04-29
市区
悦盛花苑 3楼毛坯 148平 92万 3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
6216元/㎡
92
万
2016-04-24
市区
Z云盘二村6楼90平+60平阁楼+22平自行车库精装满两年
中高层
4室2厅2卫
精装
150㎡
6133元/㎡
92
万
2016-02-21
市区
旺西花园7楼 143平+自 新空房 92万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6433元/㎡
92
万
2015-12-26
市区
其它旺西花苑7楼 143+自 新空 93万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6503元/㎡
93
万
2015-12-24
市区
【友邦好房】锦绣花园5楼,143平+10,99万,毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6923元/㎡
99
万
2015-09-24
金港
其它金水湾10楼大套新空房证满5年
中高层
4室3厅2卫
毛坯
154㎡
5519元/㎡
85
万
2015-09-23
市区
其它江帆花苑西区现代装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
6338元/㎡
90
万
2015-08-03
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 100万 4室2厅2卫 普通装修,格局好价钱合理
中高层
4室2厅2卫
简装
142.5㎡
7017元/㎡
100
万
2015-07-08
市区
其它福前彩虹苑复式;142+阁楼+车库 80万 3室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5633元/㎡
80
万
2015-07-07
市区
【鸿福经纪】新丰苑 2楼 144.49+15 3/2 中装,满5年,唯一 90万
低楼层
3室2厅2卫
简装
144.49㎡
6228元/㎡
90
万
2015-06-21
市区
【鸿福经纪】塘市花苑 6楼顶复式 98.06+61.71+19.36 精装,设施齐全 93万急卖
中高层
4室2厅2卫
精装
160㎡
5812元/㎡
93
万
2015-06-12
市区
悦盛花苑1期2楼152平方+自空房90万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
5921元/㎡
90
万
2015-05-13
市区
通运新村 98万 3室2厅2卫 精装修好楼层好位置低价位
低楼层
3室2厅2卫
精装
148㎡
6621元/㎡
98
万
2015-04-06
市区
其它农联家园
中高层
3室1厅2卫
毛坯
146㎡
5479元/㎡
80
万
2015-03-09
市区
农联家园6楼学区房新空房148平方新空房仅售80万
中高层
3室2厅2卫
简装
148㎡
5405元/㎡
80
万
2015-02-24
市区
江帆花园西区 6楼顶复 100+60+自 新空房 满5年 90万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
5625元/㎡
90
万
2014-12-18
市区
港城一品12楼141平方米自 新空房 100万
中高层
3室2厅
毛坯
141㎡
7092元/㎡
100
万
2014-11-27
市区
其它旺西花园前排顶复95平方米+楼上65平方米+自 新空房85万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
160㎡
5312元/㎡
85
万
2014-11-26
市区
房东急售东湖苑3楼 147平方米+自 新空房满5年 90万
低楼层
3室2厅
毛坯
147㎡
6122元/㎡
90
万
2014-11-25
市区
东湖苑大户满5年新空房6600一平超低价出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
6621元/㎡
98
万
2014-10-14
市区
七里庙小区6楼143+自84万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5874元/㎡
84
万
2014-07-19
市区
悦华苑8楼141平方新空房91万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
6453元/㎡
91
万
2014-07-16
市区
七里庙小区6楼143+自84万_
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5874元/㎡
84
万
2014-07-16
南丰
其它南丰西路3楼147㎡精装88万
低楼层
3室1厅2卫
精装
147㎡
5986元/㎡
88
万
2014-05-14
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)