登录
|
当前找房条件:
80-100万
141-161㎡
找到
124
塘桥
馨苑小区精装好房4房/2厅/2卫朝南147平米91万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
6190元/㎡
91
万
2023-04-25
大新
其它c店长重点推荐!望江水岸 100万 3室2厅0卫 普通装修,环境优雅
中高层
3室2厅
简装
143㎡
6993元/㎡
100
万
2017-09-09
市区
东方新天地电梯房12楼 161平 空房 92万急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
5714元/㎡
92
万
2017-04-21
市区
旺西花苑142平大户91万一口价 看房尽快
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6408元/㎡
91
万
2016-05-09
市区
悦盛花苑 3楼毛坯 148平 92万 3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
6216元/㎡
92
万
2016-04-25
市区
【友邦好房】南苑新村顶复式160平,86万,简装
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
5375元/㎡
86
万
2015-09-24
市区
其它悦盛花苑1期3楼148平米95万有钥匙没有差额税
低楼层
3室2卫
精装
148㎡
6418元/㎡
95
万
2015-07-06
大新
其它地段好又是学区房
低楼层
4室2厅2卫
简装
157.98㎡
5696元/㎡
90
万
2014-08-01
市区
梁丰高中旁西庄花苑大户3室2厅2卫毛坯,稀缺超低价!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-05-08
市区
超好的地段,大润发旁城建新村141平3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
5943元/㎡
83.8
万
2026-04-13
市区
周边配套设施齐全,性价比超高西庄花苑82.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-04-08
市区
苏华新村大户98.8万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.17㎡
6759元/㎡
98.8
万
2026-04-02
市区
景巷花苑143平81.8万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5694元/㎡
81.8
万
2026-04-01
市区
圣淘沙158平99万4室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
157.96㎡
6267元/㎡
99
万
2026-03-24
市区
紧急抛售,稀缺便宜,梁丰高中隔壁西庄花苑大户141平新空房82.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-03-17
市区
暨阳湖旁,湖滨新村142平3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6267元/㎡
89
万
2026-02-10
其他
沙洲湖隔壁览秀城商圈城北花苑143平精装三室98.8万急售捡漏
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
143㎡
6909元/㎡
98.8
万
2026-01-18
其他
城北花苑143平3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143.73㎡
6887元/㎡
99
万
2026-01-16
其他
城北花苑142平12楼3室2厅2卫毛坯超低价格快出手
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6971元/㎡
99
万
2025-12-14
市区
市中心区,二中学区西门南村142平精装修三室急售价93.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6605元/㎡
93.8
万
2025-12-12
市区
悦丰新村144平大户3室2厅2卫精装修急售!带朝南汽车库,好房不等人!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144.42㎡
6093元/㎡
88
万
2025-12-04
市区
湖滨新村98.6万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
145.32㎡
6785元/㎡
98.6
万
2025-11-21
市区
暨阳湖旁超好的地段!!稀缺湖滨新村大户145平精装好房急售!!!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
145.32㎡
6785元/㎡
98.6
万
2025-11-13
其他
急!急!急!苏园143平93万4室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
6503元/㎡
93
万
2025-11-03
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
通运新村
5170