登录
|
80-100万
68-88㎡
找到
343
其他
其它城北新村5楼85平+阁楼70平+自10平
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2017-06-13
市区
通运新村恒丰苑通运新村4楼88平+自新装修拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
M南苑新村3楼82平方精致装修二室一厅95万元
低楼层
2室1厅
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
m花园浜二村市一中学区房75平方楼层好采光好
低楼层
3室1厅
简装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
张家港花园浜三村27花园浜三村5楼75平+自
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
12400元/㎡
93
万
2017-05-28
市区
港城一品8楼88平米+12平米自行车库98万,满2年
中高层
2室1厅1卫
精装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2017-05-02
市区
超好的地段,升值潜力大,物资新村 99.5万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
87.11㎡
11422元/㎡
99.5
万
2017-04-29
市区
其它G花园浜二村4楼90万69.7平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
69.7㎡
12912元/㎡
90
万
2017-04-06
市区
G南苑新村2楼96万87.2平简装带22平自行车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
87.2㎡
11009元/㎡
96
万
2017-04-06
市区
城南湖滨国际二室一厨一卫
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2017-03-12
市区
花园浜一村学区房来啦!梁丰小学 市一中 三室一厅 全天采光无遮挡!
中高层
3室1厅1卫
精装
75㎡
11066元/㎡
83
万
2017-03-11
市区
云盘二村 两室一厅 两家朝南 学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
12500元/㎡
90
万
2017-03-10
市区
学区房 花园浜四村底楼 75+院子 简装 82.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
11040元/㎡
82.8
万
2017-03-01
市区
暨阳新村 92万 2室1厅1卫 中装超好的地段,住家舒适!
低楼层
2室1厅1卫
简装
80.63㎡
11410元/㎡
92
万
2017-02-28
市区
园林新村2楼78平米93.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
12025元/㎡
93.8
万
2017-02-26
市区
云盘一村3楼74平 自老装修91.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
12405元/㎡
91.8
万
2017-02-25
市区
胜利新村2楼80平 三室一厅简装 100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2017-02-22
市区
花园四村4楼77平+自 3室精装 95万
中高层
3室2厅1卫
简装
77㎡
12337元/㎡
95
万
2017-02-21
市区
花园南村3楼68平 2室中装 88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2017-02-19
市区
暨阳新村4楼 85平精装3室1厅 二中学区房出售99.8万
中高层
3室1厅1卫
精装
85㎡
11741元/㎡
99.8
万
2017-02-14
市区
城东名都花苑名都花苑4楼71.5+自 2室精装 95.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
71.5㎡
13398元/㎡
95.8
万
2017-02-10
市区
万红一村 三室一厅 证满5年 有自行车库拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2017-02-10
市区
云盘三村4楼72平 2室中装 83万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11527元/㎡
83
万
2017-02-05
市区
龙潭新村2楼70平 2室中装 84.8万
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
12114元/㎡
84.8
万
2017-02-04
市区
学区房万泰名都 5楼 71+12 精装满2年 84.5万
中高层
2室1厅1卫
精装
71㎡
11901元/㎡
84.5
万
2017-01-11
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(14)
0套
新农花苑