登录
|
当前找房条件:
80-100万
68-88㎡
找到
343
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2016-05-20
市区
其它中南】公园里百变四房,三面环水,地铁直达,名校毗邻
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2016-05-20
市区
万泰名都2楼 71平方米+车库12平 学区房 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
12225元/㎡
86.8
万
2016-05-05
市区
友邦好房 湖滨国际 12楼 75平 100万 精装
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2016-05-04
市区
小河坝新村lww简单装修拎包入住81平2室1厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-05-01
市区
云盘一村lww中装好房低于市价出售4室2厅
中高层
4室2厅2卫
简装
78㎡
12025元/㎡
93.8
万
2016-04-30
市区
花园浜四村2楼 86平方米+车库10平方 现代装修 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
86㎡
10232元/㎡
88
万
2016-04-29
市区
友邦好房 小河坝新村 市区中心 好学区 价格可谈
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-04-29
市区
龙潭新村3楼71平83万
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
11690元/㎡
83
万
2016-04-28
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
11466元/㎡
86
万
2016-04-26
市区
向阳新村 3楼中等装修83平 92万 2个房间 实验小学市一中
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
11084元/㎡
92
万
2016-04-24
市区
江南水庄2楼精装修87平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-20
市区
暨阳新村3楼中档装修70平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
70㎡
11714元/㎡
82
万
2016-04-17
市区
名都花苑5楼中档装修88平方优质学区房出售
中高层
2室2厅1卫
全装
88㎡
11250元/㎡
99
万
2016-04-17
市区
东渡花园2楼 2/2厅 中装 设施齐全拎包入住!
低楼层
2室2厅1卫
简装
78㎡
10256元/㎡
80
万
2016-04-16
市区
东渡花园2楼 2/2厅 中装 设施齐全拎包入住80万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
78㎡
10256元/㎡
80
万
2016-04-15
市区
江南水庄2楼 2/2厅 精致装修设施齐全拎包入住90万!
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-15
市区
ttt云盘一村 75平 93万 中装!
中高层
2室2厅1卫
简装
75㎡
12400元/㎡
93
万
2016-04-13
市区
江南水庄2楼精装修87平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-09
市区
暨阳新村3楼中档装修70平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
70㎡
11714元/㎡
82
万
2016-04-08
市区
L 暨阳新村3楼中档装修70平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
70㎡
11857元/㎡
83
万
2016-04-06
市区
苏华新村1楼 2/2厅 简装 设施齐全拎包入住!
低楼层
2室2厅1卫
简装
80㎡
10375元/㎡
83
万
2016-04-04
市区
花园浜南村3楼精装修87平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-03-30
市区
花园浜南村2楼 78平方米+车库10平方米 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10256元/㎡
80
万
2016-03-28
市区
花园浜三村1楼 87平方米+院子+车库10平方米满2年
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
9747元/㎡
84.8
万
2016-03-28
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(14)
0套
新农花苑