登录
|
80-100万
91-111㎡
找到
568
市区
其它章卿小区8楼101平+自 2室豪装 82万中央空调
中高层
2室2厅1卫
豪装
101㎡
8118元/㎡
82
万
2017-02-19
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑11楼102平 2室新空 85万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2017-02-05
市区
悦丰新村 2楼106平+自 商品房 位置好 中装 80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
7547元/㎡
80
万
2017-01-10
市区
其它湾士岸三村 04年新房子 5楼105平 中装三室 97万白菜价
中高层
3室1厅1卫
简装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2017-01-02
市区
ZZ东渡花园 中装 学区房 下手要快
低楼层
3室2厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2016-12-31
市区
城北新村 2楼109平+26自 3室2厅 东边户 位置好 82万
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
7522元/㎡
82
万
2016-12-26
市区
y南苑新村 100万 3室1厅1卫 精装修隆重出售,快快抢购
中高层
3室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2016-12-16
市区
陈东庄小区3楼97+自82万,精装修
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
8453元/㎡
82
万
2016-12-16
市区
其它y中联铂悦 92万 2室2厅1卫 毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
9684元/㎡
92
万
2016-12-16
市区
其它中联铂悦 92万 2室2厅1卫 毛坯,投资首选!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
9684元/㎡
92
万
2016-12-14
市区
张家港明日嘉园精装3楼85万
低楼层
2室2厅1卫
精装
104㎡
8173元/㎡
85
万
2016-12-13
市区
花园浜南村花园南村
低楼层
3室1厅1卫
精装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2016-12-03
市区
其它海关新村 95平 精装 3室2厅 90万
低楼层
3室2厅1卫
精装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2016-12-03
市区
体育新村 108平 中装 2室2厅 85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7870元/㎡
85
万
2016-12-03
市区
城北花苑103平 毛坯 90万元
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
8737元/㎡
90
万
2016-11-30
市区
城北花苑103平 毛坯 90万元
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
8737元/㎡
90
万
2016-11-29
市区
价格便宜 学区房 南苑新村 5楼 98+自 毛坯 80万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
8163元/㎡
80
万
2016-11-22
市区
花园浜南村底楼实验东校区 花园浜南村 5楼 98+外阁楼已升高+自 装修 98万
中高层
3室1厅1卫
简装
98㎡
10000元/㎡
98
万
2016-11-22
塘桥
澳洋幸福里(镇中路)开发商内部关系:张家港塘市澳洋幸福里 精装现房 均价8500双学区大润发
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2016-11-15
市区
港城一品6楼 92+自+车位 精装修 95万
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2016-11-14
市区
一品苑2楼 94+自 装修 92万
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
9787元/㎡
92
万
2016-11-14
市区
花园浜一村(成龙公园)花园浜一村4楼 94+自 装修 96.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
10297元/㎡
96.8
万
2016-11-14
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 实验南+暨阳湖实验 3楼 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 3楼 实验南+暨阳湖实验 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
花园浜北村106平方带自行车库 86.5万
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
8160元/㎡
86.5
万
2016-10-27
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(23)