登录
|
80-100万
91-111㎡
找到
568
毛坯
107㎡
8411元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它亲水佳苑,精装两房,自住装修保养好,南北通透,随时看房!!!
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它碧悦湾 83万 2室2厅1卫 精装修非常安静,笋盘出售!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8469元/㎡
83
万
2018-04-08
市区
其它Y合兴龙庭华府4楼毛坯三室两厅仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-03-19
市区
其它Y龙庭华府四楼107.5平毛坯仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107.5㎡
8837元/㎡
95
万
2018-03-16
市区
其它南通海安宏和珈都 凤凰城 首付4万精装修现房 三年无息
中高层
3室2厅1卫
精装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2018-03-12
市区
荣盛锦苑
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
104㎡
9134元/㎡
95
万
2018-02-27
锦丰
龙庭华府
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-02-27
锦丰
锦丰风景世家风景世家
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
8585元/㎡
85
万
2018-02-24
锦丰
其它风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
8695元/㎡
80
万
2018-02-24
锦丰
锦丰风景世家风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
9090元/㎡
90
万
2018-02-24
其他
其它郦景澜湾
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9239元/㎡
85
万
2017-12-03
其他
其它陈东庄花苑11楼 97平 新空 97.5万一口价 18年3月满2年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
10051元/㎡
97.5
万
2017-11-26
市区
福前小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
9042元/㎡
85
万
2017-11-13
市区
悦丰新村3楼108+自 中装 82万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7592元/㎡
82
万
2017-10-27
其他
其它通运新村3楼95平+16自3室装修房98万出售
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2017-10-13
其他
其它东方新天地4楼精致装修二室二厅[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
105㎡
7809元/㎡
82
万
2017-09-17
其他
其它体育新村3楼91平+自,新装修,采光好拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2017-08-31
市区
万红一村3楼94平毛坯88万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
94.6㎡
9302元/㎡
88
万
2017-08-19
市区
七里庙小区七里庙电梯房3楼100平精装80万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8000元/㎡
80
万
2017-08-19
其他
公园新村国贸弄公园新村4楼109平+自,南北向,房源!3室1厅原房东自住未出租过
中高层
3室1厅1卫
简装
109㎡
9082元/㎡
99
万
2017-08-14
其他
其它新航花苑9楼99平+自毛坯房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
9898元/㎡
98
万
2017-06-24
其他
其它锦绣花园1楼100平100万
低楼层
1室1厅1卫
简装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2017-06-19
其他
其它江帆花苑东区复式92平+阁楼+自装修
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2017-06-18
市区
张家港市体育新村体育新村2楼95平+自,装修干净,拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
8421元/㎡
80
万
2017-06-12
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(23)