登录
|
当前找房条件:
80-100万
2室
7-9楼
找到
61
塘桥
馨塘小区9楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米80万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
8888元/㎡
80
万
2022-07-03
市区
前溪锦苑7楼 100.2+自 新空 92万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9200元/㎡
92
万
2015-04-29
市区
西庄花园 现代精装 2室 电梯房 诚心出售!
中高层
2室1厅1卫
简装
101㎡
9801元/㎡
99
万
2015-03-16
市区
锦绣花园沙洲湖边锦绣花苑小高层第一排9楼出售,风景极好
中高层
2室1厅1卫
毛坯
102㎡
7843元/㎡
80
万
2015-03-05
市区
其它湖东花苑8楼 新空房 101+自 98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
9702元/㎡
98
万
2013-12-27
市区
急!急!急!湖东花苑83.8万2室2厅1卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103.48㎡
8098元/㎡
83.8
万
2026-04-08
市区
急!急!急!万科城市之光/公园大道82.8万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
76.63㎡
10805元/㎡
82.8
万
2025-10-24
市区
稀缺户型百家桥新村83.8万2室2厅1卫中装,急售!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8380元/㎡
83.8
万
2024-11-26
市区
店长重点推荐!旺西花园80万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
8421元/㎡
80
万
2024-09-26
市区
锦绣花苑8楼100平方精致装修二室100万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2024-07-10
市区
新乘北苑9楼92平方豪华装修二室100万元满两年
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
豪装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2024-07-10
市区
底价出售,七里庙98万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2024-01-27
市区
底价出售,新航花苑95万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2024-01-08
市区
居家花园小区,七里庙98万2室2厅1卫毛坯,业主急卖此房
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2023-12-29
锦丰
永盛花苑简装好房2房/2厅/1卫朝南92.97平米89.8万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
简装
92.97㎡
9659元/㎡
89.8
万
2023-11-30
市区
农联家园9楼101平带车位90万2室2厅1卫毛坯急售!
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
8910元/㎡
90
万
2023-07-27
市区
农联家园95万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9693元/㎡
95
万
2023-02-13
塘桥
远洋风景东方毛坯好房2房/2厅/1卫朝南75平米85万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
75㎡
11333元/㎡
85
万
2023-02-10
市区
农联家园100万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2023-02-05
市区
东方新天地89.8万2室2厅1卫新精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
8803元/㎡
89.8
万
2022-12-07
其他
住家不二选择,港新花苑99万2室2厅1卫全新精装修
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
11647元/㎡
99
万
2022-11-15
市区
幸福里98万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2022-07-17
其他
店长重点推荐!港新花苑95万2室1厅1卫中装紧售!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11176元/㎡
95
万
2022-01-04
市区
安居验证房源!中联铂悦98万2室1厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
15555元/㎡
98
万
2021-11-16
市区
缇香广场酒店公寓9F 89 精装 98万
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
11011元/㎡
98
万
2018-02-28
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)