登录
|
当前找房条件:
80-100万
66-86㎡
2室
找到
223
市区
东苑小区精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米96万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2022-06-25
市区
总价低!98万城北新村中间楼层好房急售
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
13424元/㎡
98
万
2022-01-12
市区
其它友新高架旁 港龙财智豪装2房 朝南 实用面积142平
中高层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
12676元/㎡
90
万
2018-11-18
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-18
市区
其它两房两室两卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
11764元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
名都花苑急售!万泰名都中装2楼,78平+自,2室1厅1卫,93万,实验,一中学区房,
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11923元/㎡
93
万
2016-06-26
市区
清水湾lww简单装修2室1厅70.67平拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70.67㎡
13159元/㎡
93
万
2016-05-02
市区
云盘二村 3楼 75+自 中档装修 满5年 85万
低楼层
2室1厅
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2015-03-14
市区
其它小河坝新村4楼 86平米+自 08年精装两房 满五年唯一一套 85.7万!
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
9965元/㎡
85.7
万
2014-11-22
市区
中港花苑 学区房 两室两厅一卫 位置好
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10523元/㎡
90.5
万
2014-11-13
市区
步行街梁丰壹号90.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11073元/㎡
90.8
万
2026-03-29
市区
急!急!急!万科城市之光/公园大道82.8万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
76.63㎡
10805元/㎡
82.8
万
2025-10-24
市区
万科城市之光城市之光便宜的一套22楼76平车位,新空房三开间朝南
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
11815元/㎡
89.8
万
2025-03-13
市区
楼层好,视野广,今日家园99万2室1厅1卫精装修
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
12073元/㎡
99
万
2025-02-10
市区
底价出售,湖东花苑89万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
稀缺户型湖东花苑89万2室1厅1卫精装修,急售!!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
湖东花苑89万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-15
市区
Q云盘二村4楼2室1厅2房朝南80加20自满2年有学位85万可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2024-09-10
市区
急售!湖滨新村2楼85平自精装二室98万满两年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
Q万科公园大道18楼2室1厅77平满2年98万可谈阳光超级充足有钥匙
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12727元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
金城花园城市之光中层85平带车位只要99.8万2室2厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
11741元/㎡
99.8
万
2024-06-21
市区
中联铂悦朝南69平88万2室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
12753元/㎡
88
万
2024-05-21
市区
店长重点推荐!城市之光95.8万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12441元/㎡
95.8
万
2024-05-15
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
市区
急!急!急!百家桥新村89万2室2厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10348元/㎡
89
万
2024-04-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)