登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
1256
市区
其它范庄花苑 118万 3室2厅2卫 毛坯,格局好价钱合理
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8309元/㎡
118
万
2017-02-28
市区
其它世茂九溪墅13楼86平 2室带书房新空 118万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13720元/㎡
118
万
2017-01-17
市区
西湖苑2楼143平+自新空房118万有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8251元/㎡
118
万
2016-09-04
市区
明日嘉园5楼复式183平+自精装118万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
6448元/㎡
118
万
2016-08-21
市区
百桥花园2楼127平+自简装118万有钥匙
低楼层
3室2厅
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2016-08-15
市区
百桥花园小高层2楼128平简装118万
低楼层
3室1厅
毛坯
128㎡
9218元/㎡
118
万
2016-08-02
市区
M玲珑湾4楼114平3室1厅2卫毛坯118万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
114㎡
10350元/㎡
118
万
2016-07-05
市区
城北花苑 118万 3室2厅2卫 毛坯隆重出售,快快抢购
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
8280元/㎡
118
万
2015-10-27
市区
万红二村4楼 136平 毛坯
中高层
3室2厅1卫
毛坯
136㎡
8676元/㎡
118
万
2015-09-23
市区
玲珑湾新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
9915元/㎡
118
万
2015-09-10
市区
君临新城2楼127平118万吉房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2015-07-31
市区
范庄新村143平6楼118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8309元/㎡
118
万
2015-06-29
市区
湖东花苑9楼140+自上首房118万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8428元/㎡
118
万
2015-06-04
市区
其它赵庄新村5楼143平方米+自 精装装满五年 118万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8251元/㎡
118
万
2014-12-05
市区
东苑小区白菜价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2014-11-13
市区
其它【百桥花园★141003X】
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8740元/㎡
118
万
2014-10-03
市区
其它【金城花园★140929X】
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
11346元/㎡
118
万
2014-10-03
市区
湖东花苑10楼新空房128平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9218元/㎡
118
万
2014-05-19
市区
其它亨通花园4楼 精装修107+自 118万 满五年
中高层
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
11028元/㎡
118
万
2014-04-29
市区
七里庙128平117万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9140元/㎡
117
万
2024-05-10
市区
南苑新村实验南!直降30万!3房1厅急抛117万中间楼层!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
12061元/㎡
117
万
2021-11-18
其他
陈东庄花苑9楼98平方自中档装修117万元,看房方便
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11938元/㎡
117
万
2020-11-29
市区
其它沙洲湖旁振兴花园电梯房6楼100平+自库两室两厅毛坯看房方便117万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11700元/㎡
117
万
2019-08-10
市区
前溪锦苑16楼128+12新空房117万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9140元/㎡
117
万
2015-11-09
市区
其它通运新村新空房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.5㎡
9034元/㎡
117
万
2015-01-12
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)