登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
1256
市区
前溪锦苑17楼 129+自 3/2/2 新空 116.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9054元/㎡
116.8
万
2015-12-06
市区
急!急!急!碧桂园凤凰台116平送产权车位全新毛坯急售价116万!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
10000元/㎡
116
万
2025-12-12
市区
价格真实!碧桂园凤凰台116万3室2厅2卫稀有放售!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
9914元/㎡
116
万
2025-10-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?碧桂园凤凰台116万3室2厅2卫中装
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
9914元/㎡
116
万
2025-10-21
市区
中联铂悦94平116万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12340元/㎡
116
万
2024-05-17
市区
有钥匙!随时看房!云盘二村4楼85.3平自,中等装修,116万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
85.3㎡
13599元/㎡
116
万
2024-04-21
市区
城北新村三房边户只要116万中间好楼层!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85㎡
13647元/㎡
116
万
2022-01-03
市区
花园浜一村,5楼,65平,中等装修,已经降到底价116万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
17846元/㎡
116
万
2020-07-10
市区
甲江南11楼86平毛坯116万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
13488元/㎡
116
万
2016-06-17
市区
城北花苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8169元/㎡
116
万
2015-10-28
市区
城北花苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8169元/㎡
116
万
2015-10-27
市区
前溪锦苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,多条公交经过!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8992元/㎡
116
万
2015-06-16
市区
小河坝新村新空房出售!
中高层
3室1厅1卫
毛坯
109㎡
10642元/㎡
116
万
2015-04-01
市区
前溪锦苑新分房16楼140+自 116万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8285元/㎡
116
万
2015-02-26
市区
其它四季花园 100平方+自行车库新空房优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11600元/㎡
116
万
2014-10-07
市区
公馆1790高层134平4室2厅2卫简装,超低价格快出手
高楼层(共34层)
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
8577元/㎡
115.8
万
2026-05-07
市区
苏华新村115.8万3室2厅2卫中装成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-04-02
市区
梁丰学区房苏华新村大户145平大户急售中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-03-31
市区
底价出售,范庄花苑115万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2025-09-01
市区
业主狂甩超低价,今日家园169平115万3室2厅2卫中装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
169㎡
6804元/㎡
115
万
2025-06-26
其他
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花园大户115万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-08-08
市区
农联家园特价农联北区141平+车位+储物室115万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2024-06-26
市区
梁丰中学旁白鹿花苑大户138平115万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-04-29
市区
出售:新乘北苑15楼,四室两厅两卫,四开间朝南,150平,毛坯,+自
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7666元/㎡
115
万
2024-04-25
市区
万科城市之光捡漏的来城市之光110平毛坯房前后双阳台三室二厅一卫115万满
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
10454元/㎡
115
万
2024-04-10
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)