登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
1043
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2015-01-11
市区
花园浜三村 3楼108+22 满5年 三朝南 86.8万 有钥匙
低楼层
2室2厅2卫
简装
108㎡
8037元/㎡
86.8
万
2015-01-08
市区
其它中港花园2楼135平方
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2014-12-09
市区
城市风景
中高层
4室2厅2卫
简装
150㎡
7866元/㎡
118
万
2014-12-06
市区
其它民丰苑3楼120+自 3/2简装 98万
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
8166元/㎡
98
万
2014-11-24
市区
云盘一村三楼三室一厅学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
9908元/㎡
108
万
2014-11-23
市区
南苑新村6楼唯一住房,满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9072元/㎡
88
万
2014-11-18
市区
云盘2村 带25平米自行车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9578元/㎡
91
万
2014-08-17
大新
其它地段好又是学区房
低楼层
4室2厅2卫
简装
157.98㎡
5696元/㎡
90
万
2014-08-01
市区
急卖,苏华新村3楼130平方空房未装三室95万元18021645706
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
7307元/㎡
95
万
2026-02-23
市区
张家港华芳国际大厦165平高端写字楼低价急售
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
165㎡
7272元/㎡
120
万
2025-10-17
市区
跳楼价:梁丰中学旁清水湾138平只要115万3室2厅2卫不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2025-06-26
市区
人民路金城大厦纯正的高档写字楼,大开间,格局好,多套出售
低楼层(共30层)
1室5厅以上5卫以上
简装
115㎡
10434元/㎡
120
万
2025-06-05
市区
底价出售,云盘一村80万3室2厅1卫普通装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
140㎡
5714元/㎡
80
万
2025-05-15
市区
来捡漏云盘+二中城建新村2楼106平米3室1厅自10老装修满二年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
急售秒杀价!中联铂悦中层118平3房简装报价112万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
简装
118㎡
9491元/㎡
112
万
2025-04-12
市区
稀缺毛坯百桥花园6楼128平方三室105万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
8203元/㎡
105
万
2025-03-26
市区
南苑新村88万3室2厅1卫普通装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
6470元/㎡
88
万
2025-03-25
市区
万科城市之光城市之光便宜的一套22楼76平车位,新空房三开间朝南
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
11815元/㎡
89.8
万
2025-03-13
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
市区
稀缺优质房源,白鹿花苑80万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2024-11-16
市区
Q通运新村新小区电梯房精装2室2厅98加自满2年112万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
11428元/㎡
112
万
2024-10-29
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
市区
急!急!急!七里庙6楼127平99.8万3室2厅2卫普通装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
7858元/㎡
99.8
万
2024-09-12
市区
想置业的朋友看一下,苏华新村142平110万3室2厅2卫急售!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2024-08-31
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(42)