登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
1043
市区
暨阳新村95万3室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
72㎡
13194元/㎡
95
万
2023-07-12
市区
暨阳花园简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14666元/㎡
88
万
2023-07-03
市区
急售售花园浜三村103平116万3室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
11262元/㎡
116
万
2023-07-01
市区
通运新村140平98万3室2厅2卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
7000元/㎡
98
万
2023-07-01
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
超好的地段!!稀缺西门北村底楼带院子99万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
13561元/㎡
99
万
2023-06-15
锦丰
锦丰风景世家简装好房2房/2厅/1卫朝南92平米94.8万
高楼层(共23层)
2室2厅1卫
简装
92㎡
10304元/㎡
94.8
万
2023-05-22
市区
急售云盘二村117万3室1厅1卫普通装修,潜力超低价
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
13000元/㎡
117
万
2023-05-20
市区
通运新村89万3室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
96㎡
9270元/㎡
89
万
2023-05-14
市区
西门新村98.8万3室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
12197元/㎡
98.8
万
2023-05-13
锦丰
向阳二村130平方中等装修家具齐全直接拎包入住!!!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
6292元/㎡
81.8
万
2023-05-09
市区
店长重点推荐!花园浜一村88万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
52㎡
16923元/㎡
88
万
2023-04-27
市区
杨舍老街旁湾士岸一村88.8万2室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
18500元/㎡
88.8
万
2023-04-27
锦丰
永盛花苑10楼123平方三室108万元看房方便有钥匙
高楼层(共10层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
8780元/㎡
108
万
2023-04-25
锦丰
书院六村中楼层朝南满两年精装 售价:109.8万 ??户型:3室2厅2卫 ??面积:135㎡
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
135㎡
8133元/㎡
109.8
万
2023-04-25
锦丰
锦都花苑128平10平车库85w精装修
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
128㎡
6640元/㎡
85
万
2023-04-24
市区
稀缺优质房源,城北新村90万2室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
10588元/㎡
90
万
2023-04-07
市区
店长重点推荐!胜利新村3室1厅1卫明厨明卫普通装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2023-04-04
锦丰
悦来五村纯毛坯8楼满2年可上学电梯房152平方三室85万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
152㎡
5592元/㎡
85
万
2023-04-02
锦丰
新小区,环境美丽,永盛花苑6楼123平方三室92万元
中高层(共8层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
7479元/㎡
92
万
2023-04-02
锦丰
锦丰聚兴苑3楼13814空房未装三室二厅88万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
138㎡
6376元/㎡
88
万
2023-04-02
锦丰
锦都花苑5楼119平方三室90万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
119㎡
7563元/㎡
90
万
2023-04-02
锦丰
悦来三村2楼100平,简装,房产证满2年,有学位。有一个汽车位另算85万3楼
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98.8㎡
8603元/㎡
85
万
2023-04-02
锦丰
永盛花苑9楼136平方三室二厅118万元
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2023-04-02
市区
首付只要18万就能上原外校本部学区,花园浜北村3楼61平只卖88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2023-03-21
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(42)