登录
|
当前找房条件:
82-122万
找到
1146
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8039元/㎡
82
万
2021-10-07
市区
悦丰新村3楼108+自 中装 82万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7592元/㎡
82
万
2017-10-27
其他
其它东方新天地4楼精致装修二室二厅[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
105㎡
7809元/㎡
82
万
2017-09-17
市区
M城北小学城北新村93平方精致装修三室一厅82万元
中高层
3室1厅
精装
93㎡
8817元/㎡
82
万
2017-06-02
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 证满2年 过户费低
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2017-04-04
市区
七里庙小区9楼 新空房 满2年 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8200元/㎡
82
万
2017-04-01
市区
其它章卿小区8楼101平+自 2室豪装 82万中央空调
中高层
2室2厅1卫
豪装
101㎡
8118元/㎡
82
万
2017-02-19
市区
城北新村 2楼109平+26自 3室2厅 东边户 位置好 82万
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
7522元/㎡
82
万
2016-12-26
市区
陈东庄小区3楼97+自82万,精装修
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
8453元/㎡
82
万
2016-12-16
市区
七里庙小区七里庙精装修小户出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
旺西花苑2室2厅刚装修两年,拎包入住,房东诚意出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
8723元/㎡
82
万
2016-06-20
市区
江帆花苑 82万 2室1厅1卫 精装修,超低价格快出手
中高层
2室1厅1卫
精装
101㎡
8118元/㎡
82
万
2016-05-09
市区
花园浜北村lww中装好房,拎包入住房东急售2室1厅90平
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-04-30
市区
Z万红一村2楼90平学区房精装出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-02-21
市区
Z新农花园5楼100平精装满五年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2015-09-23
市区
湖东花苑 11楼 102+自,两室,毛坯 82万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2015-05-05
市区
又上了套好房子!南湖苑82.5万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
8250元/㎡
82.5
万
2023-06-08
市区
其它精装修 现代风格 全新家电 装修十五万
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8333元/㎡
82.5
万
2015-11-24
市区
民丰苑西区民丰苑东区2楼92+自装修满5年 82.8万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9000元/㎡
82.8
万
2015-01-26
市区
急!急!急!中联铂悦复式109平只要83万纯毛坯好房不要错过
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
7614元/㎡
83
万
2025-12-29
市区
店长重点推荐!新乘北苑83万2室2厅1卫毛坯紧售!!
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8137元/㎡
83
万
2023-02-12
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8137元/㎡
83
万
2021-07-28
市区
其它碧悦湾 83万 2室2厅1卫 精装修非常安静,笋盘出售!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8469元/㎡
83
万
2018-04-08
市区
其它南通海安宏和珈都 凤凰城 首付4万精装修现房 三年无息
中高层
3室2厅1卫
精装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2018-03-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(46)