登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
959
市区
其它民丰苑3楼120+自 3/2简装 98万
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
8166元/㎡
98
万
2014-11-24
市区
云盘一村三楼三室一厅学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
9908元/㎡
108
万
2014-11-23
市区
南苑新村6楼唯一住房,满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9072元/㎡
88
万
2014-11-18
市区
云盘2村 带25平米自行车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9578元/㎡
91
万
2014-08-17
大新
其它地段好又是学区房
低楼层
4室2厅2卫
简装
157.98㎡
5696元/㎡
90
万
2014-08-01
市区
急卖,苏华新村3楼130平方空房未装三室95万元18021645706
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
7307元/㎡
95
万
2026-02-23
市区
张家港华芳国际大厦165平高端写字楼低价急售
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
165㎡
7272元/㎡
120
万
2025-10-17
市区
稀缺优质房源,碧桂园凤凰台128万3室2厅2卫普通装修
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
10940元/㎡
128
万
2025-09-22
市区
跳楼价:梁丰中学旁清水湾138平只要115万3室2厅2卫不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2025-06-26
市区
十万火急梁丰本部学区清水湾138平只卖125万3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
9057元/㎡
125
万
2025-06-24
市区
人民路金城大厦纯正的高档写字楼,大开间,格局好,多套出售
低楼层(共30层)
1室5厅以上5卫以上
简装
115㎡
10434元/㎡
120
万
2025-06-05
市区
急售秒杀价!中联铂悦中层118平3房简装报价112万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
简装
118㎡
9491元/㎡
112
万
2025-04-12
市区
稀缺毛坯百桥花园6楼128平方三室105万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
8203元/㎡
105
万
2025-03-26
市区
南苑新村88万3室2厅1卫普通装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
6470元/㎡
88
万
2025-03-25
市区
万科城市之光城市之光便宜的一套22楼76平车位,新空房三开间朝南
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
11815元/㎡
89.8
万
2025-03-13
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
市区
Q通运新村新小区电梯房精装2室2厅98加自满2年112万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2024-10-29
市区
Q通运新村新小区电梯房精装2室2厅98加自满2年112万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
11428元/㎡
112
万
2024-10-29
市区
急!急!急!七里庙6楼127平99.8万3室2厅2卫普通装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
7858元/㎡
99.8
万
2024-09-12
市区
想置业的朋友看一下,苏华新村142平110万3室2厅2卫急售!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2024-08-31
市区
锦绣花苑2楼95平方三室88万元满两年学位在
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2024-07-10
市区
学区房锦绣花苑电梯房大户125万125万错过就没有了
中楼层(共15层)
3室1厅1卫
简装
139㎡
8992元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
特价锦绣花苑2楼139平方119.8万元空房未装三室
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
139㎡
8618元/㎡
119.8
万
2024-07-10
市区
新乘北苑户型好9楼130平方空房未装三室98万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
7538元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
新乘北苑无柱子户型7楼130平方空房未装三室100万元满两年
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
7692元/㎡
100
万
2024-07-10
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(39)
0套
湖滨国际
11698