登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
959
市区
急售,新乘北苑4楼143平方四室95万,快快抢购
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
6643元/㎡
95
万
2024-07-10
市区
新乘北苑7楼140平方三室110万元满两年看中可谈
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
新乘北苑7楼130平方自空房未装三室96万元满两年看中可谈
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
7384元/㎡
96
万
2024-07-10
市区
Q南苑新村4楼全新精装3室1厅95加自满2年119万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
12526元/㎡
119
万
2024-07-10
市区
有钥匙!万科城市之光/公园大道6楼87平方二室99万元满2年
低楼层(共29层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
11379元/㎡
99
万
2024-07-10
市区
振兴花苑7楼139.8平空房三室120万满两年
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
139.8㎡
8583元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
总高9层洋房!振兴花苑三期7楼125平三室116万看房有钥匙
高楼层(共9层)
3室1厅1卫
简装
125㎡
9280元/㎡
116
万
2024-07-10
其他
Q锦绣花苑电梯5楼毛坯房2室2厅100平自110万可谈地段好位置佳
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
捡漏锦绣花苑5楼128平方三室128万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10000元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
新乘北苑140平方三室108万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
140㎡
8000元/㎡
112
万
2024-07-10
市区
湖滨新村2楼136平?自行车库满5唯一120万看中可谈
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
136㎡
8823元/㎡
120
万
2024-06-20
市区
急卖农联家园5楼97平+自简装97万满二年看房有钥匙
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2024-05-11
市区
官厅新村,4楼,120平+自(产证面积103平),3室2厅1卫,学位都在126万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
103㎡
12135元/㎡
125
万
2024-05-05
市区
秒杀!二中学区!西门新村4楼边户81平方简毛坯三室98万全明户型
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
12098元/㎡
98
万
2024-04-29
市区
Q城北新村4楼3室1厅91平自库满五一套税少95万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2024-03-27
市区
Q农联家园20楼毛坯2室2厅102加自加产权车位105万可谈
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-03-27
锦丰
锦润华庭5楼105平方118万元三室
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
11238元/㎡
118
万
2024-02-28
市区
振兴花苑10楼125平方自三室98万元新空房
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
125㎡
7840元/㎡
98
万
2024-02-28
市区
振兴花苑2楼125平自三室新空房90万
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
125㎡
7200元/㎡
90
万
2024-02-28
市区
振兴花苑6楼125平方空房未装三室96万元
中楼层(共9层)
3室1厅1卫
简装
125㎡
7680元/㎡
96
万
2024-02-28
锦丰
永盛花苑9楼136平方95万元三室
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
136㎡
6985元/㎡
95
万
2024-02-26
锦丰
锦润华庭5楼105平方118万元三室
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
11238元/㎡
118
万
2024-02-26
锦丰
龙庭华府小三房带电梯南向采光好满二得房率高
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
简装
107㎡
11028元/㎡
118
万
2024-02-26
锦丰
书院五村锦丰双卫格局楼层好商业配套成熟正规商品房超低密度
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
6691元/㎡
89
万
2024-02-03
市区
Q南苑新村4楼简装3室1厅2朝南1朝北100平满2年108万急卖
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2023-12-18
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(39)
0套
湖滨国际
11698