登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
959
市区
万红三村,4楼 120平 中装 学区房 115万出售
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
9583元/㎡
115
万
2016-04-29
市区
玲珑湾 128平中装 高档小区,环境好 115万
低楼层
3室2厅2卫
简装
128㎡
8984元/㎡
115
万
2016-04-29
市区
向阳新村
中高层
4室2厅2卫
简装
178㎡
6460元/㎡
115
万
2016-04-28
市区
南城花园5F顶复式70平+30平+自 满两年中装修 115万
中高层
3室2厅2卫
简装
100㎡
11500元/㎡
115
万
2016-04-19
市区
园林东村5F复式230平115万。18915693397
中高层
5室以上2厅2卫
简装
230㎡
5000元/㎡
115
万
2016-03-12
市区
万红二村4楼126平方米+车库10平方 学区房 中档装修
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
9126元/㎡
115
万
2016-03-04
市区
园林东村2楼 130.14平 中装+自库6.44平
低楼层
3室2厅1卫
简装
130.14㎡
8836元/㎡
115
万
2015-09-23
市区
其它向阳新村 装修 特价
中高层
3室2厅2卫
简装
178㎡
6460元/㎡
115
万
2015-08-03
市区
【鸿福经纪】花园浜三村 3楼 136.8+12 3/2 中装 115万开价
低楼层
3室2厅2卫
简装
136.8㎡
8406元/㎡
115
万
2015-06-21
市区
万红二村3室2厅1卫万红二村3楼,市区大润发、张家港公园附近 交通方便 学区好 拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
9745元/㎡
115
万
2015-04-15
市区
花园浜南村3楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
113㎡
10176元/㎡
115
万
2015-04-01
市区
*城东前溪锦苑3室2厅2卫127㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
9055元/㎡
115
万
2015-03-27
市区
胜利新村 多层3楼 104平+自 2室2厅 可做3室 中等装修 满五年(税费少)出售115万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2014-12-01
市区
其它振兴花园9楼98+自新空房115.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
11816元/㎡
115.8
万
2019-08-10
市区
总高9层洋房!振兴花苑三期7楼125平三室116万看房有钥匙
高楼层(共9层)
3室1厅1卫
简装
125㎡
9280元/㎡
116
万
2024-07-10
市区
急售售花园浜三村103平116万3室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
11262元/㎡
116
万
2023-07-01
市区
又上了套好房子!步行街胜利新村116万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
15263元/㎡
116
万
2022-11-28
市区
其它湾士岸三村4楼63平精装修两室一厅打包卖再次降价116万
中高层
2室1厅1卫
简装
63㎡
18412元/㎡
116
万
2018-11-16
市区
其它景江花园3楼65平方精致装修二室二厅116万元满2年
低楼层
2室2厅
简装
65㎡
17846元/㎡
116
万
2018-03-11
市区
花园北村10楼[房主发布]
低楼层
3室1厅
简装
109㎡
10642元/㎡
116
万
2017-05-01
市区
西门新村底楼90.5平+自+大院子 中装 116万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
90.5㎡
12817元/㎡
116
万
2017-04-21
市区
云盘二村4楼98平+自(朝南装修出租)3室中装 116万
中高层
3室1厅1卫
简装
98㎡
11836元/㎡
116
万
2017-02-25
市区
万红二村稀缺中户3房装修清爽,2层双阳台,自行车库超级大34平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11153元/㎡
116
万
2016-11-26
市区
西湖苑城西环境优美,双学区,临近购物公园
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
8055元/㎡
116
万
2015-11-23
市区
城北新村 116万 3室1厅1卫 普通装修,格局好价钱合理
低楼层
3室1厅1卫
简装
130.9㎡
8861元/㎡
116
万
2015-09-19
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(39)