登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
959
市区
其它新庄花苑4楼138+自新空两证齐全118万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
8550元/㎡
118
万
2018-11-16
其他
港新花苑128平三室二厅新空房118万
中高层
3室2厅
简装
128㎡
9218元/㎡
118
万
2017-10-03
其他
其它湾士岸一村4楼84平+自3室1厅
中高层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14047元/㎡
118
万
2017-07-20
市区
其它兴华豪苑 118万 3室2厅1卫 普通装修好楼层好位置低价位
中高层
3室2厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-06-11
市区
其它张家港市国泰小区
低楼层
3室2厅
简装
137㎡
8613元/㎡
118
万
2017-06-07
市区
物资新村顶复式95+65+25
中高层
4室2厅
简装
95㎡
12421元/㎡
118
万
2017-05-06
市区
PY出售万红一村 2楼 120平米 118万 房东急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-20
市区
城西万红一村三室二厅一厨一卫
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-11
市区
城南湖滨新村三室二厅一厨二卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
8550元/㎡
118
万
2017-03-06
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-25
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-24
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-23
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-22
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-21
市区
东渡花园新装修三室二厅 118万
低楼层
3室2厅2卫
简装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2016-08-29
市区
M万红一村2楼120平3室2厅1卫中装118万
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2016-07-05
市区
Z玲珑湾三室一厅114平米毛坯房118万
中高层
3室1厅2卫
简装
114㎡
10350元/㎡
118
万
2016-07-02
市区
万红二村学区房,130平,118万送自车库
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
9076元/㎡
118
万
2016-06-16
市区
万红二村学区房,130平,118万送自行车库
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
9076元/㎡
118
万
2016-06-13
市区
其它象屿地产亲情巨献,户型经典、小区旁边湿地公园可落户
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13409元/㎡
118
万
2016-05-20
市区
百桥花园顶复试 117+73+自 中档装修
中高层
4室2厅2卫
简装
190㎡
6210元/㎡
118
万
2016-04-15
市区
ttt西门新村 86平 118万 中装!
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2016-04-13
市区
胜利新村东首房 601 3-1-1 有阁楼 自行车库23平方
中高层
3室1厅1卫
简装
102㎡
11568元/㎡
118
万
2015-11-24
市区
急!急!急!万红一村118万3室2厅2卫普
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8740元/㎡
118
万
2015-10-27
市区
急售,花园城5楼,实验小学东校区,市一中学区,正南正北,大三房,135平方+自,118万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8740元/㎡
118
万
2015-10-25
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(39)